24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сервис KASSY.BY выпустил приложение для покупки билетов

22 октября 2015

Билетный оператор KASSY.BY переходит в мобильный формат, который, безусловно, придется по вкусу пользователям смартфонов и планшетов на Android®. Больше не нужно стоять в очередях в театральной кассе! Теперь посмотреть афишу мероприятий KASSY.BY, выбрать билет на понравившееся событие и купить его можно через мобильные устройства.

«К разработке мобильного приложения мы подошли, прежде всего, как пользователи, поэтому постарались сделать его удобным и интересным, чтобы процесс покупки билета был максимально удобным», – говорят разработчики компании «Брайт Солюшенз».

Чтобы оценить все преимущества мобильной покупки билетов на мероприятия, достаточно загрузить на Google Play приложение «KASSY.BY».

«Приложение KASSY.BY, это возможность оперативно ознакомиться с афишей мероприятий Минска и купить билеты на любое из них. Билеты, которые были заказаны при помощи приложения, можно оплатить онлайн и получить по электронной почте или выкупить в любой из касс сервиса KASSY.BY. Для каждого мероприятия имеется официальная афиша, краткое описание, а также удобная схема выбора мест», – говорится в описании приложения.


Чтобы купить билет на интересующее мероприятие достаточно выполнить несколько несложных операций: выбрать мероприятие, нажать кнопку «Купить билеты», отметить нужные места на схеме зала и оплатить заказ любым удобным способом.

Примечательно, что оплатить билеты можно любой пластиковой картой через платежную систему WebPay® или с помощью электронных денег через EasyPay® и WebMoney®. После оплаты заказа пользователь получает электронный билет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Благодаря выпуску мобильного приложения билетный оператор KASSY.BY надеется вывести качество услуг сервиса на новый уровень и расширить аудиторию своих пользователей.

БУДЬТЕ «МОБИЛЬНЫМИ»!

Скачать приложение KASSY.BY

Ольга Барабанщикова представит свою новую коллекцию Candy Lady под названием REBORN Топ-10 вещей белорусских дизайнеров на Осеннем CFM
Этот сайт использует cookies
Понятно