24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Улетная Кругосветка!»

14 октября 2015

Странствие по континентам в поисках утраченных Чудес

Для кого?

Для школьников 12-16 лет. Для тех, кто хочет активно, весело и интересно провести осенние каникулы. Найти новых друзей, испытать себя «на прочность», раскрыть в себе новые таланты и исполнить свои самые смелые мечты!

Как?

Каждый день – новый континент, новые страны, традиции и обычаи, удивительные встречи и открытия, исследования и расследования!

В обязательной программе:

- виртуальные и реальные экскурсии;

- обучение практическим приемам поведения и выживания в природных условиях, основам туризма;

- активные развлечения (оригинальные спортивные и экстремальные игры: «Борьба за огонь», «Робинзон», «Тропой выживания» и др.).

Традиционно в программе:

- мастер–классы по стрельбе из лука/арбалета/пневматики;

- мастер–класс по метанию ножей;

- велосипедные прогулки по лесным тропам;

- покорение трасс Адреналин – парка «Малпаленд»;

- бампербол – турнир;

- фестбол – чемпионат;

- посиделки у камина;

- и, естественно, дискотека!

Питание

5–разовое в ресторане «Вокруг света»

Проживание

Большие (26м2) уютные номера категории Евро-стандарт (санузел, душ, ТВ–плазма, спутниковое телевидение, телефон). Холодильник доступен у администратора. Уборка номеров ежедневно.
В номере комфортно разместятся 3 человека. На территории клуба работает бесплатный WiFi.

Наша команда

Капитан команды:

Минченко Игорь Алексеевич - закончил МГУ им. Кулешова (преподаватель, учитель, тренер). КМС по гиревому спорту, призер Республиканских соревнований, неоднократный Чемпион областных соревнований по многоборью и гиревому спорту, призер области по стрельбе, лауреат республиканского конкурса по лучшей организации оздоровительной работы с детьми.

Инструктор

Минченко Александр Алексеевич - закончил БГУФК (преподаватель, учитель, тренер). КМС по полиатлону. Неоднократный чемпион и призер Международных, Республиканских, областных соревнований по полиатлону и многоборью, член сборной Республики по полиатлону, неоднократный призер области по гиревому спорту, по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа и «Русскому жиму», чемпион открытого первенства клуба «Аквариум» по рукопашному бою.

Инструктор

Раевский Дмитрий Анатольевич - закончил БГУФК (преподаватель, учитель, тренер). КМС по лыжным гонкам. Призер Республиканских, областных соревнований по лыжным гонкам, призер открытого первенства клуба «Аквариум» по рукопашному бою. Призер областных соревнований по многоборью.

Психолог

Папсуй Светлана Владимировна – БГУК, ИСЗ им. Широкого, тренер образовательных программ - психолог (диплом практического психолога, Сертификат тренингового молодежного центра Совета Европы).

Даты проведения 24.10 - 30.10.2015

Стоимость* при покупке до 15.10.2015 - 4 200 000 руб.

при покупке с 11.10.2015 - 4 800 000 руб.

*Для тех, кто приобретает путевку повторно, скидка 5%

Контакты:

Телефон: +375 29 303 33 36 Светлана

festclub.by
www.facebook.com/festclub.by
vk.com/festivalnyi_countryclub

Офис продаж в Минске: ул. Жуковского, д.4, оф. 1

Мы знаем как минимум 3 причины взлететь на вертолете Галерея ДК продолжает работу: новые тенденции на арт-пространстве Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно