24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Начался прием заявок на конкурс «МИСС ИТ 2015»!

6 октября 2015

12 Республиканская ИТ-Спартакиада традиционно завершится уже девятым по счету конкурсом красоты и интеллекта среди сотрудниц ИТ-компаний Беларуси – «МИСС ИТ 2015».

Проект ежегодно организовывается PR-агентством «Приоритетные решения» для поддержки молодых и талантливых сотрудниц ИТ-компаний.


Конкурс проводится в два этапа. Первый – интернет-голосование, с помощью которого будущие финалистки отбираются по фотографиям, которые они предоставляют для участия. От каждой ИТ-компании могут подавать заявки и участвовать в голосовании несколько сотрудниц (максимально три заявки от одной компании), но только одна из них, набравшая наибольшее количество голосов, сможет появиться в финале «Мисс ИТ 2015». Второй этап – непосредственное участие в финале конкурса, где участниц ждут уже традиционные испытания: творческое представление-визитка, интеллектуальный конкурс, дефиле в вечерних платьях.

Победительницы номинаций «МИСС ИТ», «ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС ИТ», «ВТОРАЯ ВИЦЕ-МИСС ИТ» определяются судейской коллегией конкурса. Судьи также выбирают лучших конкурсанток в других номинациях («МИСС СТИЛЬ ИТ», «МИСС КРЕАТИВНОСТЬ ИТ» и т.д.). Победительница в номинации «МИСС ФОТО ИТ» определяется по итогам интернет-голосования в первом этапе.

Чтобы участвовать в конкурсе «Мисс ИТ 2015», девушкам необходимо являться сотрудницами белорусских ИТ-компаний, а также подготовить 2 фотографии: в полный рост и портретную. Заявки с фотографиями принимаются Оргкомитетом ИТ-Спартакиады до 15 октября 2015 года на электронный ящик spartakiada@prsolutions.by с пометкой «МИСС ИТ 2015» и с указанием в письме личных данных: ФИО, возраст, место работы, занимаемая должность, контактная информация (моб. телефон, e-mail).

Ждем заявок от самых смелых, ярких и талантливых представительниц белорусской ИТ-индустрии!

«Осенний салон с Белгазпромбанком» представит лучшее из созданного в белорусском искусстве в начале ХХI столетия Благотворительный вечер юбилейного фестиваля Башмета в Минске собрал рекордные средства для больных раком детей
Этот сайт использует cookies
Понятно