24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске праздничное агентство Праздник.by открыло юбилейный сезон проекта «Кушай и стройней»

5 октября 2015

16 девушек стали участницами проекта о красоте и похудении.

Кто-то попал на этот корабль по совету подруги, которая уже успела оценить результаты, или просто решил попробовать что-то новое. В любом случае никто из девушек не будет разочарован!


  Первую встречу провела куратор проекта Яна Котова в невероятно красивом и уютном Café Netto. Руководитель рассказала участницам, что их ждет в ближайшее время.

-Ничего себе! Насыщенные дни! – удивлялись девушки.

Их ждут и встречи с диетологом Светланой Кащицкой, и психологом Екатериной Карчевской, и с фитнес-тренером. А также увлекательные мастер-класс от профессионалов своего дела: шеф-повара проекта (Сергей Петроченко), кондитера (Ирины Месник) и известного фуд-блоггера и фотографа Инны Волот.

Уже в понедельник все участницы получили диетическое меню. Чтобы готовить не только полезную, но и вкусную пищу, девушки попробуют самую свежую рыбу, разные интересные продукты от Интернет-магазина для здорового питания «Бионик».

Поддержать и сказать напутственное слово традиционно пришла Алеся Кокошникова.

- Вы получите опыт, знания, навыки правильного, сбалансированного питания, любовь к тренировкам и новую себя! И я уверена, что все получится!

Удивительное рядом, наш проект стартует не только в очной, но и в заочной форме. Кстати, к проекту «Кушай и стройней» присоединились девушки из России и Финляндии.

Банк Развития о Всемирной неделе предпринимательства в Беларуси 6 октября юбилей Юрия Антоновича Трояна
Этот сайт использует cookies
Понятно