24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Wedding Story 2015

1 октября 2015

17 сентября 2015 года в Яхт-клубе состоялось интересное мероприятие под названием Wedding Story 2015, организатором которого являлась Арончик Людмила. На нашем празднике царила атмосфера волшебства и нежности. У наших гостей(будущих молодожёнов) была возможность созерцать на создание стилистами полного образа от А до Я. Создавали свадебный образ по последнему веянию моды: визажист – Арончик Людмила и стилист по прическам – Дивакова Юлия.

Свадебный макияж – одна из неотъемлемых составляющих образа невесты. Его создание – настоящее искусство, с помощью которого визажист рисует, создает, подчеркивает великолепные черты девушки, скрывая никому не нужные визуальные недостатки. Красивой, воздушной, нежной и неповторимой – такой должна быть каждая невеста, такой она должна запомниться жениху и гостям… Правильный свадебный макияж поможет создать идеальный образ, восхищение о котором останутся в памяти надолго.

Идеальным образ невесты поможет сделать правильно подобранная прическа. Выбор прически зависит от многих нюансов: во-первых, она должна быть удобной и достаточно надежной; во-вторых, необходимо учесть форму и особенности строения лица. Чтобы не только подчеркнуть природную красоту невесты, но и скрыть, увы, имеющие у всех недостатки. Образ невесты-это тонко продуманный стиль до мелочей, а прическа-это, пожалуй, один из самых важных элементов этого образа.

Сборы молодоженов проходили в уютном салоне «Ми-лямур». Невеста облачалась в божественное свадебное платье от Свадебного дома «Кураж».

Флорист Алена Гончарова предоставила для нашей обворожительной невесты букет под стать!

У всех гостей, была возможность, прокатится на яхте по Минскому морю и вдохнуть свежесть морского бриза. Ну и какая же свадьба обойдется без хорошего фотографа? Все мгновения свадебного переполоха Wedding Story запечатлила профессиональный фотограф - Яна Новак.

И конечно ни что так не передаст наше событие, как видеофильм, который предоставил Антон Лабзеев.

В проекте Wedding Story участвовали:
Cтилист по прическам Дивакова Юля
Визажист Арончик Людмила 
Свадебный дом Kyraje (свадебное платье и аксессуары)
Салон красоты Mi Lamur
Studio_cadiveu_by, Яхт-клуб
Фотограф Яна Новак
Видеограф Антон Лабзеев
Флорист Алена Гончарова 

Спасибо всем нашим гостям за участие!

В Минске состоялось открытие международной выставки-ярмарки «БелТЕКСлегпром. Осень-2015» Исследование: 73% молодых белорусов знают свою меру в употреблении алкоголя
Этот сайт использует cookies
Понятно