24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске состоялось открытие международной выставки-ярмарки «БелТЕКСлегпром. Осень-2015»

1 октября 2015

Свыше 140 предприятий легкой промышленности из шести стран принимают участие в открывшейся 29 сентября Международной выставке-ярмарке по продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Осень-2015». Стильные одежда, обувь, сумки… Белорусские (и не только) производители представили модели, которые вот-вот появятся на полках отечественных магазинов.

Напомним, что среди экспонентов – практически все крупнейшие предприятия, входящие в концерн «Беллегпром». А это – свыше 60% производимой в Беларуси продукции легкой промышленности.

На церемонии открытия выставки к представителям предприятий и гостям с торжественной речью обратились:
Ефимчик Николай Васильевич – председатель концерна «Беллегпром»;
Драгун Вячеслав Леонидович – заместитель Министра торговли Республики Беларусь;
Круглик Александр Александрович – председатель ОАО «Рослегпром»;
Исмаил Гюлле – председатель турецкой Ассоциации текстиля и сырья для легкой промышленности.

В рамках масштабного бизнес-форума представлены товары следующих отечественных производителей: «Алеся», «Галантэя», «Купалинка», «Коминтерн», коллекции обуви завтрашнего дня от производителей - «Марко», «Белвест», «Луч», Барановичской обувной фабрики, УП Блик, а также многих других ведущих предприятий страны.

Новые тренды осени посетители встретили на стендах известных на рынке, опытных и успешных компаний - ИП «Карчик», «Мизида», «Карбелтекс», «Медея», «Кис», «Файбертек», «Мультитекстиль», «Трендкорнер», Представительства ООО «YKK» РФ в РБ, Фиаттекс, Дисвея, Фемина Бэлла, Валента и многих других.

Кроме того, гости ярмарки могут ознакомиться с продукцией российских компаний «Модако», «Веавер», Сафи Стиль, Бэмбицентр, Арыкан , Clasna , украинской «ТК-Домашний текстиль» - дилера крупнейших мировых производителей текстиля.
В рамках выставки представлены эксклюзивные коллекции одежды и широкий ассортимент тканей от представителей группы компаний из Турции.

Организаторами были созданы все условия для того, чтобы профессионалы рынка имели возможность провести переговоры с любым из участников с последующим заключением контрактов и успешным продолжением сотрудничества.


Это еще не все сюрпризы выставки! В результате сотрудничества между концерном БелЛегПром и республиканской общественной организацией "Белорусская палата моды" впервые в рамках мероприятия "БелТексЛегПром" была осуществлена программа по поддержке дизайнеров Designer Support Program. Участники программы презентовали свои коллекции на объединенном стенде с другими представителями палаты моды. Среди них дизайнер Наталья Скипер, торговая марка SKIPER design, дизайнер Маргарита Шалаева, бренд 'Helmi" ("Хельми"), а также дизайнер аксессуаров Лия Руммо.

Кофе и чай для гостей выставки предоставила компания «Караван», кондитерские изделия фабрика «Коммунарка» и «Слодыч».

Оцените радиостанции Беларуси. Повлияйте на play-list любимого радио Wedding Story 2015
Этот сайт использует cookies
Понятно