24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Гомеле организуют благотворительный велопробег

27 августа 2015

Загородная Корчма «Будзьма при поддержке Гомельского облисполкома, Гомельского областного ГАИ и Гомельской федерации велосипедистов приглашает всех, вело энтузиастов поучаствовать в первом в своем роде мероприятии города Гомеля, массовом благотворительном велопробеге на 27 км ― «Будзьма Здоровой Беларуси».

Это мероприятие организовывается для поддержки детей. Средства, полученные от размещенной рекламы и взносов за участие, будут направлены на оказание помощи детским домам и детям-инвалидам с участием организаций-партнеров «МаеСэнс» и «Социальные проекты».А так же большое количество участников велопробега привлечет внимание городских служб к отсутствию велодорожек при наличии большого количества велосипедистов в нашем городе.

Велопрогулками наслаждались писатели, поэты, художники, актеры и музыканты ― пожалуй, только велосипед способен дать человеку особое ощущение свободы и радости движения. Неудивительно, что своеобразный культ велосипеда проявился в литературе, кино, музыкальных видео и фотоискусстве. А вспомнив цитаты знаменитых людей разных эпох, легко заметить: за два века это транспортное средство ничуть не потеряло своей актуальности.

20 сентября вело энтузиасты соберутся на площади Восстания в городе Гомеле в сопровождении ГАИ проедут по центральным улицам Гомеля.

Возрастная категория от +18 лет, +16 в сопровождении родителей.

На территории корчмы будет организована церемония награждения участников, поздравительное обращение председателя Гомельской федерации Велоспорта. В этом мероприятии нас поддерживают мастера рукоделия, которые будут присутствовать со своим творчеством. Более подробно о церемонии награждения будет известно позже. Организаторы стараются, сделать это мероприятие незабываемым для каждого, кто будет участвовать или болеть.

Все желающие могут зарегистрироваться по адресу: г. Гомель ул. Привокзальная, 3А. Корчма «Будзьма»

Алина Талай и velcom организуют благотворительный детский забег, чтобы достроить хоспис Детскому хоспису передано более 230 миллионов рублей, собранных в рамках благотворительной инициативы #velcombegom
Этот сайт использует cookies
Понятно