24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Благотворительная акция «Снова в школу» стартовала в Беларуси

30 июля 2015

Благотворительный проект «Добро твори» и в этом году поставил себе непростую задачу ― помочь малышам, оставшимся без родителей, встретить этот праздник с улыбкой на лице. Акция проходит с 31 июля по 30 августа 2015 года.

Уже сегодня любой желающий помочь может приобрести любые канцелярские принадлежности, которые могут пригодиться детям на уроках, и передать их волонтерам проекта. Воспитанники интернатов, спецшкол и детских домов Беларуси уже получили аналогичную помощь в прошлом году и надеются, что и на этот раз о них не забудут.

Если Вы хотите помочь сиротам, но не знаете, как сделать первый шаг, опасаетесь нарваться на мошенников или просто ломаете голову над тем, что же действительно нужно детям, присоединяйтесь к нашей акции! Приобретайте канцтовары и передавайте их приютам, организуйте сбор среди своих знакомых, приезжайте вместе с нами в детские учреждения, ведь дорог не только подарок, но и внимание.

По своему опыту мы можем сказать, что подобные акции действительно приносят существенную пользу, помогая нас обеспечивать ребят всем необходимым для хорошей учебы. Будьте с нами уже сегодня!

Официальный сайт акции: v-shkolu.by

В Беларуси появилась новая площадка для онлайн-продажи билетов В Минске откроется выставка железнодорожных моделей
Этот сайт использует cookies
Понятно