24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Во Дворце Республики наградили лауреатов конкурса «Человек Дела – 2015»

9 июля 2015

Редакция бизнес-журнала «Дело» провела прием по случаю чествования лауреатов ежегодного конкурса «Человек Дела»  руководителей наиболее динамично развивающихся отечественных и иностранных предприятий, работающих на белорусском рынке.

По традиции общественный редсовет журнала определил двенадцать лауреатов: из 130 кандидатов были отмечены самые успешные белорусские топ-менеджеры и владельцы бизнеса. В выдвижении и обсуждении кандидатур лауреатов конкурса «Человек Дела» приняли участие такие государственные органы как Национальный банк, Министерство иностранных дел, Министерство связи и информатизации, Министерство энергетики и др.

Как подчеркивают организаторы конкурса, в 2015 году белорусский бизнес и вся белорусская экономика проходит очередное испытание на прочность  многие сегменты бизнеса испытывают финансовые трудности. Немало тех, кто пострадал от изменения рыночной конъюнктуры, не сумев своевременно скорректировать вектор своего развития. В то же время есть и компании, которые смогли не только удержаться на плаву, но и существенно укрепить свои позиции. И основная заслуга в этом принадлежит топ-менеджерам и владельцам бизнеса, которых данная ситуация не застала врасплох. Характерной чертой конкурса в этом году, как и прежде, является большая доля высокотехнологичных, экспортоориентированных и импортозамещающих предприятий.

Лауреатами конкурса в 2015 году стали:

- Павел Топузидис, председатель совета директоров ООО «Табак-Инвест» - «За самую оригинальную бизнес-идею, которую воплотил отечественный предприниматель»

- Николай Лузгин, председатель правления ОАО «Банк БелВЭБ» - «За существенный вклад в развитие финансового рынка страны в банковской сфере»

- Роман Сущинский, директор ЗАО «БиСМАРТ»  «За существенный вклад в развитие финансового рынка страны в сфере IT-технологий»

- Ли Хайсинь, генеральный директор СЗАО «Компания по развитию индустриального парка «Великий камень» - «За создание предприятия, подающего пример перехода на инновационный путь развития»

- Станислав Иодис, генеральный директор ОАО «Минск Кристалл»  «За успешное применение современных технологий и методов управления»

- Виктор Новочадов, директор СООО «Гейм Стрим»  За весомый вклад в развитие внешнеэкономических связей Беларуси»

- Иван Данченко, генеральный директор СОАО «Коммунарка»  «За проведение грамотной маркетинговой политики и повышение экспортного потенциала предприятия»

- Сергей Анюховский, директор ОАО «Красный пищевик» «За повышение престижа марки «Сделано в Беларуси» в сфере пищевой промышленности»

- Леонид Авгуль, директор ООО «Научно-технический центр «Дэлс» - «За повышение престижа марки «Сделано в Беларуси» в сфере микроэлектроники»

- Олег Дерябин, председатель совета директоров ООО «Пожснаб»  «За стабильную и эффективную работу на белорусском и зарубежном рынках»

- Михаил Козлов, директор ИЗАО «Моспромстрой-Отель»  «За поддержание высокого стандарта зарубежной марки на отечественном рыке»

- Андрей Эйсмонт, генеральный директор ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»  «За активное содействие развитию аграрного сектора Беларуси»

Кофейня WakeUpCoffee объявила конкурс «Напиток себе и другу» Скидка 10% на любой тур и розыгрыш отдыха в Турции на двоих — Infinity Travel празднует 10-летие
Этот сайт использует cookies
Понятно