24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусские медиа персоны рассказали о свадебном бизнесе Беларуси

8 июля 2015 1

В рамках свадебного портала RoyalAngel стартовал новый авторский проект под названием «Персона», который посвящен профессионалам свадебного бизнеса Беларуси.

Формат проекта — интервью с популярными медийными персонами Беларуси, которые смогли успешно реализовать себя как в основной профессии, виде деятельности, так и в свадебном бизнесе. Интересный опыт, полезные советы, необычные истории из жизни белорусских звезд, — все это и многое другое вы сможете найти на страницах проекта.

В этом месяце проект «Персона» представляет Надежду Тимофееву, ведущую утренней передачи «Добрай раніцы, Беларусь!» на телеканале «Беларусь 1», профессиональную фотомодель и свадебного регистратора, которая делиться с читателями портала своим мнением о профессионально организованных выездных регистрациях брака, профессии свадебного регистратора и своим видением идеальной свадьбы.

Надежда Тимофеева: «Для меня идеальная свадьба — это та, которая состоялась по любви, а не по необходимости или расчету. Гости запоминают атмосферу праздника, а не то, сколько было подано горячих блюд и сколько выступило артистов на свадебном банкете».

Из интервью вы узнаете, что привело знаменитую телеведущую в свадебный бизнес, легко ли совмещать несколько профессий, как быть успешной и всегда выглядеть превосходно, как организовать идеальную выездную регистрацию брака, а также сможете получить профессиональные советы от опытного свадебного регистратора.

Подробную информацию о проекте «Персона» читайте тут.

Студенты и школьники летом смогут купить абонемент в спортивную школу по пилону всего за 250 000 рублей Кофейня WakeUpCoffee объявила конкурс «Напиток себе и другу»
Этот сайт использует cookies
Понятно