24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Компания по продаже билетов празднует свое 5-летие

16 июня 2015 1

Парадокс, но вот уже 5 лет ближе к искусству нас делает именно электронная система продажи билетов. Сегодня, когда темп городской жизни ускоряется не по дням, а по часам, нам зачастую просто невозможно выделить время на то, чтобы пойти и купить билет на то или иное мероприятие. Но к счастью, жители Беларуси могут приобретать билеты на любые культурные и спортивные мероприятия через интернет.

Ваша пятилетняя дочка сделала свое первое фуэте? Это нужно отпраздновать походом в театр! Всего несколько минут на покупку билета и вот вы уже наблюдаете, как черная лебедь крутит 27-ой пируэт под аккомпанемент симфонического оркестра. У сына выпускной в школе и вы не знаете, что подарить? Всего несколько минут и он уже стоит в фанзоне на концерте любимого музыканта.

Международный проект ценит национальную идентичность каждой страны, в которой он работает. Само название “квіткі” такое родное, ласковое и такое белорусское. На сайте всегда можно найти полную афишу на все мероприятия страны, будь то: цирковое представление, театральная постановка, клубная вечеринка или футбольный матч. Каждый может выбрать что-то на свой вкус.

В честь первого юбилея компании дарит своим пользователям подарки. Только в День Рождения, 16 июня, можно приобрести билеты со скидками от 15%.

В Минске появился интернет-магазин профессиональной косметики с бесплатной доставкой В Минске презентовали необычную фотовыставку «24/8: искусство быть новым»
Этот сайт использует cookies
Понятно