24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске состоится Республиканский финал футбольного турнира «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

1 июня 2015

1 июня в Минске состоится Республиканский финал футбольного турнира среди школьников «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!». В этом году, в отличие от прошлого, к мальчикам присоединились девочки.

Организаторами турнира являются: Ассоциация «Белорусская федерация футбола», Министерство образования Республики Беларусь, Учреждение «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов», управления образования областных исполнительных комитетов, комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета, отделы образования районных, городских (городов областного подчинения) исполнительных комитетов, местных администраций районов в городах.

Команды-победители республиканского финала получат от организаторов приглашение на посещение футбольного матча Беларусь-Испания (Борисов-Арена, 14 июня), мастер-класс от футболистов национальной сборной, кубки и специальные призы.

Игры состоятся на открытых футбольных полях Ассоциации «Белорусская Федерация футбола». Ориентировочное время награждения победителей – 13.00.

На мероприятии будут присутствовать представители АБФФ и УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».

Телефон для справок: +375 296 19 90 19

В Минске открылся отель для кошек Радио Unistar 99,5 проводит бесплатные мастер-классы по парным танцам
Этот сайт использует cookies
Понятно