24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белгазпромбанк объявил о конкурсе проектов по созданию оригинального арт-объекта

19 мая 2015

«А что, если…»: Белгазпромбанк запустил конкурс на разработку оригинального арт-объекта, который будет создан и установлен перед новым центральным офисом в Минске по адресу ул. Притыцкого, 60. Заявки на конкурс «А что, если…» будут приниматься с 18 мая по 15 июня 2015 г. 

Накануне открытия нового здания головного офиса, Белгазпромбанк решил поддержать и воплотить в жизнь креатив скульпторов, архитекторов, дизайнеров и установить в белорусской столице наиболее удачный арт-объект из числа предложенных участниками конкурса. Чтобы продемонстрировать жюри свой проект, необязательно быть профессионалом. Любой творчески мыслящий человек может прислать макет арт-объекта на конкурс «А что, если…».

Решение о победителе будет принимать жюри, состоящее из представителей Белгазпромбанка. Лучший арт-объект (с указанием имени его автора) будет реализован и установлен в Минске на улице Притыцкого,60.

Подробная информация о проекте на сайте конкурса: www.aesli.by  

И в социальных сетях:

www.vk.com/aesli_by 

www.facebook.com/aesli.by 

Австрийская скрипачка Лидия Байх выступит на открытии «Евровидения-2015» в авторском платье от Модного Дома «Papilio» В ТЦ Магнит откроется новый магазин молодежной одежды и обуви Sister's
Этот сайт использует cookies
Понятно