24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Pro.Образ от журнала Fashion Collection

23 апреля 2015

Журнал Fashion Collection запускает новый проект – женский клуб «Pro.Образ» для тех, кто хочет в короткий срок обрести знания и умения, необходимые любой современной женщине, стремящейся к идеалу.

В течение семи недель профессиональные и опытные преподаватели будут делиться знаниями со слушательницами курса. Программа обучения включает в себя 7 экстраважных дисциплин, владение которыми является обязательным для каждой современной женщины. Среди них – искусствоведение, макияж, основы моделинга, диетология, этикет, косметология и стиль.

Преподаватели клуба – признанные профессионалы, лучшие в своем деле, женщины с репутацией и большим стажем работы. Визажист Диана Ревяко, косметолог Гульфия Катайкина, диетолог Светлана Кашицкая, владелица модельного агентства Тамара Гончарова, искусствовед Рабига Караулова, стилист Диана Шарова и консультант по этикету Евгения Сахарова – в авторитетности имен этих преподавателей сомневаться не приходится. 


В рамках курса Евгения Сахарова, к примеру, планирует поделиться со слушательницами курса «искусством жить».

– Я люблю вспоминать выражение Микеланджело Буонаротти, – рассказывает Евгения, – «Не пренебрегайте мелочами, поскольку от мелочей зависит совершенство, а совершенство – это не мелочи». Думаю, оно хорошо подходит к цели этого курса. Я буду делиться своими знаниями об этикете, способах красиво преподнести себя в обществе и облегчить процесс коммуникации.

Курс стартует 15 мая 2015 года.
Место проведения: Caffé Del Parco

Справки по телефонам:
80296298889 Алеся
80296809229 Екатерина

Конкурс профессиональной свадебной фотографии RBWPA 2015 Салон итальянской керамической плитки DUOMO открывает свои двери для посетителей
Этот сайт использует cookies
Понятно