24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел новый номер журнала «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМАЯ»

9 октября 2017

Октябрь уж наступил... Подождите, не печальтесь и не отчаивайтесь! Это не повод для грусти! Помните: у природы нет плохой погоды. Все у нас в головах. Октябрь – месяц круглый и добрый, как буква, с которой начинается его название. Он шуршит желтыми листьями и частенько дарит нам денек-другой теплой погоды. А если вдруг октябрь не порадует хорошей погодой, в нашем журнале предусмотрено все, чтобы вы смогли забыть о слякоти и дожде.

Значительная часть октябрьского номера нашего журнала посвящена секретам осеннего ухода. Чтобы организм не хандрил и не болел, его надо всячески подпитывать, поддерживать, подбадривать и витаминизировать. Советы профессионалов: фитнес-тренеров, косметологов, медиков и психологов ищите в нашем журнале. Мы расскажем вам об осенней хандре и о том, как ее избежать.

В новом сезоне – новые тренды и тенденции. Утепляемся и готовим осенний гардероб, а еще не забываем про яркие аксессуары: шляпки, зонтики и стильные резиновые сапоги.

Те кто все-таки изо всех  сил сопротивляется осени, могут отправиться с нами в путешествие – догонять лето ну или загадать желание в самых популярных туристических местах.

Также мы не забыли об афише, фильмах и книгах. Можно выйти в свет, а можно, укутавшись в любимый плед, остаться дома и насладиться преимуществами осени: как хорошо под звук дождя пить какао и читать любимый журнал.

В номере:

Проект «Хочу к тренеру»!

Поиск стиля

Советы fashion-фотографа

Профилактика простуд

Как организовать правильное хранение вещей у себя дома

Психолог об атмосфере любви в семье

Рецепты от фудблогера

 

Вышел новый номер журнала «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМАЯ» Вышел октябрьский номер журнала «УМНЯША»
Этот сайт использует cookies
Понятно