24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел новый номер журнала «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМАЯ»

18 сентября 2017

Наступила осень. Но, прежде чем окончательно похолодает, предстоит еще порадоваться последнему привету от теплого лета. Эта граница между летом и осенью по-особенному яркая и заметная. Она будто соединила тепло и яркость лета с медлительностью и уютом осени.

Именно таким мы постарались сделать сентябрьский номер: интересным, ярким и насыщенным. Здесь все краски осени, а еще французский аромат, шарм и шик – ведь гость номера – несравненная Патрисия Каас! На этом звездные герои не заканчиваются. Кумиры вспомнят свою школьную пору, а певица Татьяна Овсиенко поделится своим женским счастьем.

В нашем журнале советы от лучших специалистов и профессионалов своего дела: визажистов, парикмахеров, медиков, психологов и даже пластических хирургов. Осенью особенно надо следить за своим здоровьем. Мы подготовили для вас полезные материалы. Не забыли о красоте и моде. Читательниц ждет подробный обзор модных тенденций нового сезона.

Продолжаем конкурс «Мамина радость», любуемся вашими крохами и делимся эмоциями с нашими читателями. В общем в сентябре вас ждет много всего интересного и полезного! Наш главный источник вдохновения – вы. Самые сильные, самые яркие, счастливые, любимые и самые красивые женщины. Этот номер – для вас!

В номере:

·    Проект «Хочу к визажисту»: что должно быть в вашей косметичке!

·    Особенности осеннего ухода и макияжа

·    Поиски своего стиля

·    Обзор осенней обуви

·    Интервью с певицей Татьяной Овсиенко

·    Возможности образования

 

Вышел новый номер журнала ДЕЛО Вышел новый номер журнала «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМАЯ»
Этот сайт использует cookies
Понятно