24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел июльский номер журнала «Для всей семьи Любимая»

4 июля 2017

Мы так долго мечтаем о лете, так ждем его и готовимся, что, когда оно наступает, воспринимаем лето как данность и даже не замечаем, как оно пролетает. На дворе уже июль! Надеемся, вам удалось прочувствовать эту чудесную пору года и хоть немного отдохнуть. 

В новом номере журнала мы собрали не только полезные, но и приятные материалы. 

Вы еще успеете посетить парочку летних фестивалей и почувствовать плеск волн на выставке Айвазовского – подробности в нашей афише. Как всегда, вас ждут советы от опытных специалистов индустрии красоты и здоровья: рекомендации диетолога, особенности перманентного и возрастного макияжа, хитрости и секреты летнего визажа, а также тренды нейл-арта. Вместе со стилистами разберем гардероб, узнаем, с чем сочетаются летние сарафаны и почему джинс – всегда актуален. 

Героини журнала – талантливые и успешные женщины, которые всегда идут своим путем. Они расскажут о своей карьере, профессии и поделятся необычными хобби: от заплыва через Босфор до создания дерзких скульптурных кукол… Они не только вдохновляют, но и мотивируют!

Конечно, не обойдется в этом номере и без путешествий. Советы по облегчению отпускных сборов, обзор турецкого побережья от тревел-блогера, и тур в гостеприимную Грузию. А еще велопутешествия и экскурсии по Беларуси! В общем, скучно не будет! Пусть ваше лето будет насыщенным – мы знаем, как это организовать!

В номере:

•Летние аксессуары.
•Свадьба как произведение искусства.
•Как подготовить ребенка к летнему лагерю?
•Путешествия в солнечную Турцию и гостеприимную Грузию.

Вышел июньский номер журнала «Дело» Вышел августовский номер журнала «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМАЯ»
Этот сайт использует cookies
Понятно