24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел июньский номер «Для всей семьи Любимая»

28 мая 2017

Ура! Лето пришло, а с ним и романтика, и встречи, и любовь! Помните, как в песне: лето – это маленькая жизнь... Жизнь, в которой можно позволить себе все, чего сознательно лишаешь себя остальные 275 дней в году. Можно быть легкой, беззаботной, общительной. Можно наконец-таки сделать паузу и выдохнуть, прочувствовать вкус жизни и насладиться каждой летней минутой. Волшебное и беззаботное время! Наслаждайтесь им вместе с нашим журналом!

В первом летнем номере мы собрали для вас все самое полезное и интересное! Июнь – время выходов в свет. В Минске насыщенная культурная жизнь: еще успеете насладиться театром, сходить на выставку и послушать джаз под отрытым небом – подробности в нашей афише. На страницах журнала опытные косметологи дадут ценные советы по летнему уходу за собой, помогут подобрать бронзатор, а диетологи расскажут все о здоровой пище. Современные мобильные приложения вам в помощь! Лето особое время для модниц – время щеголять в любимых босоножках, сарафанах, легких платьях и в шортиках -- мы подготовили обзор главных трендов сезона. 

А еще мы не только поможем вам выбрать самый модный купальник, но и расскажем захватывающую историю этого аксессуара. На страницах журнала, как всегда, талантливые и успешные женщины, которые всегда идут своим путем.
Ну, а заядлым трудоголикам настоятельно рекомендуем сделать перерыв, самостоятельно подготовиться к отпуску и даже закрутить курортный роман! Оказывается, чтобы очутиться на необитаемом острове совсем необязательно уезжать далеко, а отведать средиземноморскую кухню вы сможете на любимой даче.

В общем желаем вам хорошего лета, и сделаем все, чтобы ваше лето стало еще лучше!

В номере:

•Проект «Лицо с обложки»: продолжаем перевоплощение наших читательниц!
•Звездные каникулы. Как проводят отпуск наши кумиры?
•Собираем летнюю косметичку.
•Празднуем Международный день защиты детей.
•Работаем и хорошо отдыхаем на любимой даче


Вышел майский номер журнала «Дело» "Культура питья": настроение лета
Этот сайт использует cookies
Понятно