24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел апрельский номер «ЖЖ»

10 апреля 2017

Весна – время любви, поэтому немало страниц апрельского номера мы посвятили этой волнующей теме. 

Эксперт по счастливым отношениям Маргарита Мураховская поделилась секретами счастливой семьи и рассказала, как профессия психолога влияет на личную жизнь. В рубрике «Слагаемые страсти» обсудили, почему мужчины бросают своих подруг, узнав об их беременности. Что заставляет их бежать от угрозы запутаться в семейных узах? И как женщине жить потом – с грузом обид и боли? 

Любви все возрасты покорны! Это мы еще раз подтвердили в рамках спецпроекта «Неравный брак», где герои развеяли мифы о разнице в возрасте между супругами. 

Нашлось место и событиям из мира моды. Первый в Беларуси стерео-бутик двух именитых брендов – «Aiplatov. Panasin» открылся в Минске – мы не могли такое пропустить. В этом году «ЖЖ» впервые стал официальным информационным партнером Ванкуверской недели моды, итог нашей совместной работы вы можете найти в апрельском номере. 

Что значит быть в тренде? Цель это или средство? Или все сразу? Об этом читайте в модном обзоре от Карины Федоренко. 

Тем, кто уже видит сны о летнем отпуске, предлагаем почитать о неординарном блогере-путешественнике, который вот-вот отправится в кругосветное путешествие.

Оставайтесь с нами – будет интересно!

ЭШ 57. Все мы сила. Вышел новый номер Вышел свежий номер журнала «Дело»
Этот сайт использует cookies
Понятно