24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Готовимся к Новому году вместе с «ГЖ»

30 ноября 2016

Интервью:

Она может смело сказать, что верит в чудеса, в волшебство, в Деда Мороза, но прежде всего Злата Глотова любит театр. Неважно, будь это Национальный академический драматический театр имени М. Горького, в котором играет ее муж Владимир Глотов, либо маленький камерный и живой беби-театр «Бусы», где Злата сама выступает, создает спектакли, пишет песни и играет с детьми.

Анну Ковальчук — актрису Санкт-Петербургского театра имени Ленсовета — миллионы телезрителей знают по фильмам «Тайны следствия». Нам удалось побеседовать с Анной после репетиции спектакля «Город. Женитьба. Гоголь», который театр им. Ленсовета привозил в Минск на Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ».

Российский писатель и режиссер с белорусскими корнями Владимир Козлов недавно вернулся с Варшавского кинофестиваля, где за свой фильм «Аномия» удостоился специального приза. И так как Минский кинофестиваль «Лістапад» в свою программу фильм Владимира не включил, то нам только и остается, что гадать по буквам и вспоминать Могилев и Минск 90-х. Владимир Козлов в рубрике «Алфавит».

Детали:

Во время поиска подарков близким не забудьте порадовать себя и купить платье для новогодней ночи. А в этом году к выбору праздничного наряда нужно подойти с особой разборчивостью. Ведь главный модник 2017 года — Петух — не потерпит строгой элегантности и обыденности. Шик, блеск и помпезность — вот чем должны руководствоваться девушки, выбирая новогоднее платье. Мы подобрали 7 вариантов, которые помогут оригинально встретить наступающий год. Ищите в рубрике «Мода и стиль».

С одной стороны, ребенок с детства получает объяснения по малейшему поводу, включается в режимную жизнь, слушает массу книг, учится читать раньше, чем говорить. С другой стороны, наступают праздники, и ребенок получает право «поверить в чудо». И не очень-то хочет это делать. Он не верит в сказку. Почему так происходит? Разбираемся в детской рубрике, почему дети перестают верить в Деда Мороза и чем это чревато.

Если вы весь этот год находили массу отговорок, чтобы не заниматься собой, ссылаясь на постоянную нехватку времени или отсутствие подходящего специалиста, то придется срочно наверстывать упущенное, ведь в канун Нового года хочется быть королевой. В рубрике «Красота» наши советы по экспресс-преображению.

Зима — идеальное время для путешествия в Индию. Но большинство туристов воспринимают столицу Дели как пункт прибытия, город, где можно заночевать, чтобы быстрее отправиться к Тадж-Махалу. Популярностью пользуются экспресс-экскурсии из серии «весь Дели за полдня». А ведь на самом деле достопримечательностей города хватит не меньше чем на неделю вдумчивого осмотра. В Дели есть и древние, и современные памятники, достойные внимания. Обязательная программа — это внесенные в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО Кутб-Минар, Красный форт и гробница Хумаюна.

Что ждет нас в 2017 году? Читайте большой астропрогноз на будущий год в нашем журнале!

Анонс журнала Guide Анонс журнала «Что почем»
Этот сайт использует cookies
Понятно