24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс октябрьского номера «Женского журнала»

4 октября 2016

Осень в разгаре, впереди – долгая холодная зима. Наверное, поэтому редакции ЖЖ захотелось поразмышлять о смысле жизни. Впрочем, наш октябрьский номер получился полным материалов совершенно практической направленности. На его страницах – полезная информация для всех, кто хочет хорошо выглядеть этой осенью и счастливо прожить эту непростую для многих пору года.

Так, с осенней хандрой мы боролись, выбирая яркую обувь и аксессуары вместе дизайнером Кариной Федоренко. А со стилистом Еленой Лосевой – учились грамотно создавать образы в драматическом стиле.

Мы встретились со знаменитым американским парикмахером-стилистом Леонардо Рокко, работавшим над многими знаменитыми головами, во время его визита в Минск, и узнали, что, по мнению гостя, «главное богатство Беларуси – белорусские леди». Еще Леонардо дал «белорусским леди» ценные советы по уходу за волосами – читайте в октябрьском ЖЖ и воплощайте в жизнь! Чемпионка Беларуси по визажу и наш постоянный эксперт Юлия Янулевич на этот раз подробно рассказала о пудре – как ее правильно выбирать и использовать, и кому этот косметический продукт не подходит.

Как не впасть в зимнюю спячку и встретить будущую весну стройными и полными сил, мы спросили у одного из самых популярных и титулованных фитнес-тренеров России Павла Фатыхова. Оказалось, что это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Нитевой лифтинг нынче предлагает множество клиник и медицинских центров. Нити –оптимальный вариант для тех, кто не может решиться на хирургическую коррекцию возрастных изменений лица, однако понимает, что щадящих косметологических процедур уже недостаточно. Если вы еще не знаете, что это такое – пора узнать. Читайте об этом в ЖЖ в октябре.

Финалистка международного конкурса «Евровидение – 2013», победительница «Славянского базара – 2011» и самая молодая заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская рассказала «ЖЖ» о том, что песня для будущего конкурса «Евровидение» у нее уже есть. А еще честно ответила, кто предложил ей 20 миллионов за ужин и как она относится к критике в интернете.

Отношения двоих близких людей – это не ровная тропа, а лабиринт. Свернув не туда, можно очутиться в тупиках и тайных комнатах, в мучительных ситуациях, из которых не ясно, как выбираться…В хитросплетениях отношений наших читательниц с их мужчинами в октябре разбирается сексолог Евгений Седов.

Осень – пора мистическая. Одна из ведущих экстрасенсов США, психолог, телеведущая и основатель Международной школы ясновидения (ISC) приоткрывает для наших читателей таинственную завесу мира экстрасенсорики.
И это – далеко не все, что вы найдете на страницах «Женского журнала» в октябре. Оставайтесь с нами!

Свежий номер журнала «Директор» №9/2016 уже в продаже! Анонс октябрьского номера журнала «Что почем»
Этот сайт использует cookies
Понятно