24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс апрельского номера «Женского журнала»

11 апреля 2016

Апрельский номер «Женского журнала» посвящен теме поиска своей неповторимой индивидуальности – как на уровне души, так и на уровне телесности. Как сказал один из классиков, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Этой весной знакомую со школьной скамьи фразу мы предлагаем считать прямым руководством к действию.


Откуда берутся силы у успешных женщин и как им удается все успевать? Можно ли совмещать семью и карьеру? Что заставляет людей заниматься благотворительностью? «Я не робот и не стремлюсь делать все на «отлично». Скорее, обладаю талантом объединять вокруг себя людей, которые гораздо умнее меня» — откровенный разговор с бизнес-леди Катериной Ковровой.

Представитель компании «Космосистемс», впервые представивший белорусским женщинам элитную косметику Тайваня, расскажет, как кофе может стать неиссякаемым источником красоты волос.

Лариса Лабутина, воспитавшая несколько поколений специалистов салонов красоты Беларуси, поведает о секретах бьюти-индустрии Советского Союза и о том, что могут позаимствовать современные женщины у красавиц прошлого.

Галина Колесникова, визажист салона «Queen», покажет, как сделать брови красивыми.

Директор международной образовательной группы Global Child Group, выпускница Сорбонны Илона Геращенко на страницах апрельского номера «ЖЖ» расскажет, о чем стоит задуматься каждому родителю.

Причины, по которым не работают методики успешных бизнесменов, искала в материале «Как не стать миллионером» наш постоянный автор Наталья Суша.

Личное пространство – что это такое и насколько велико оно у вас? Разбираемся вместе с Ольгой Люцко в рубрике «Психология».


Киевская гостья белорусской столицы Любосвета Радалова, хранительница древних женских практик и международный женский тренер утверждает, что желать – исконное право женщины, а мужчины приходят в этот мир, чтобы удовлетворять все женские желания. О том, что такое женственность, как ее обрести и какие позитивные перемены сулит это приобретение – читайте в интервью с Любосветой.

«Сущность мужская только после развода раскрывается»: в апреле вниманию читателей – очередная порция «Простых истин» от Ольги Сережниковой. А Вероника Нактинас приглашает порассуждать о женской дружбе и зависти.

Тело, в котором ты живешь: оно тебе тесно или велико? О поиске своей телесной индивидуальности мы беседуем с гештальт-терапевтом Натальей Олифирович.

Также вниманию читателей мы предлагаем эксклюзивный репортаж с показа бренда Coo Culte на Mercedes-benz fashion week Russia.

Об этом и многом другом читайте на страницах апрельского номера «Женского журнала». В продаже — с 4 апреля.

Анонс нового номера журнала «Свадебный сезон» Истина в весне. АНОНС ЖУРНАЛА GUIDE
Этот сайт использует cookies
Понятно