24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс журнала «ЖЖ»

31 августа 2015

Представляем сентябрьский номер «Женского журнала». Основная тема выпуска – материнство и детство, а потому наши страницы пронизаны теплом и нежностью.

Редакция «ЖЖ» активно готовится к проведению традиционной благотворительной акции «КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ. ПРАВДА СЕРДЦА» под девизом «Твори добро!». Уже известна точная дата мероприятия – 10 декабря 2015 года. Дамы, торопитесь сшить к сроку свое красное платье!

В рамках «Женского журнала» вышел первый спецвыпуск детского модельного агентства DOLCE VITA. На его страницах генеральный директор агентства Марина УЖАСТОВА рассказывает о родительских мечтах и о том, какие знания приобретают в школе моделинга малыши и подростки. В разделе «Модный дом» молодой белорусский дизайнер Сабина АЛЫШОВА рассуждает о детской моде. В рубрике «Девочка с обложки» читайте о модели-школьнице Милане Соломевич. Знакомьтесь с шестилетней Дарьей Ганевич – абсолютной победительницей Международного конкурса красоты «Сокровище наций – Мисс/Мистер Интербриллиант Европы – 2015». В спецвыпуске вы также найдете удивительно красивую сине-бирюзовую фотосессию маленьких моделей и ТОП-5 анкет воспитанниц школы Dolce Vita.

Матери и ребенку посвящены две эксклюзивные фотосессии. Одна из них – «беременная», а потому и называется «Интересное положение». А вторая – удивительно трогательная и невероятно нежная – младенческая. Модный детский фотограф Олеся КОВАЛЬЧУК, владелица фотостудии «Дива», рассказывает о тонкостях и нюансах первой в жизни фотосессии. Наш автор Ирина ДЕРГАЧ дает советы тем, кто хочет воспитать гения. А Александра АНЦЕЛЕВИЧ в статье «Дорогие дети» подняла тему суррогатного материнства и неоднозначного к нему отношения.

В рубрике «История успеха» читайте статью «Мама, ты самая красивая!». Финалистка Международного конкурса красоты «Миссис Вселенная – 2015» Светлана СТАТКЕВИЧ, которую называют белорусской Моникой Белуччи, рассказывает о своей миссии и помощи детям-сиротам.

Вашему вниманию также очаровательная и просто-таки завораживающая фотосессия «Золото осени». Прикоснитесь к прекрасному!

«ЖЖ» в рубрике «Новые имена Belarus Fashion Week» представляет бренд TANYA TUR.

Читайте интервью с российской певицей, автором песен, экс-солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польна «Штамп в паспорте не в силах сохранить семью».

Вам обязательно понравится ностальгический пассаж Ольги СЕРЁЖНИКОВОЙ «Запахи моего детства». А психолог Елена ЦЕДОВА легко разложила по полочкам причины того, что мешает женщине быть счастливой.

В рубрике «Слагаемые страсти» Алиса КСЕНЕВИЧ на сей раз рассказывает о самых ужасных нью-йоркских свиданиях, своих и не только. Учитесь на чужих ошибках! Сексолог Дмитрий КАПУСТИН в статье «Экзамен для двоих» рассуждает о том, можно ли оставаться сексуальной, вынашивая ребенка.

«Ветер странствий» манит нас во Францию и… Индию. А Елена БЫСТРОВА продолжает удивлять вкуснейней домашней выпечкой.

И еще много интересной и полезной информации в сентябрьском номере «Женского журнала».

Анонс сентябрьского номера «Город женщин» «ЭШ» №51: Курс на Восток
Этот сайт использует cookies
Понятно