24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Августовский номер «Женского журнала»

4 августа 2015

С радостью представляем августовский номер «Женского журнала». Он получился по-летнему жарким, красочным и очень вкусным по содержанию.

Спешим порадовать читателей новостью, что наша редакция начала активно готовиться к проведению уже ставшей традицией благотворительной акции «Красное платье. Правда сердца», которая состоится в декабре под девизом «Твори добро!». Так что можно начинать обратный отсчет.

Тема нового номера ― «Свадьба». Мы опубликовали очаровательно-нежную фотосессию «Геометрия любви» с моделью Алиной НИКИТИНОЙ из модельного агентства «ТАМАРА» в образе невесты. Свадебный распорядитель Алина БАЛАШ объясняет, зачем нужны на свадьбе организатор и координатор, а также рассказывает о необычных свадебных «фишках». Татьяна ПАЛЮХОВИЧ рассуждает о свадебных стандартах.

Вашему вниманию ― еще две фотосессии: «Блестящее решение» и «Сны Магритта». Спешите увидеть ― равнодушных не будет!

«ЖЖ» в рубрике «Новые имена Belarus Fashion Week» представляет бренд Tikota Unique.

Своими мыслями на страницах журнала в этот раз делятся певец, музыкант и киноактер Сергей ПЕНКИН, а также автор песен и создатель популярной группы «Аура» Юлия БЫКОВА.

Очень интересным получилось интервью с Эдгардом ЗАПАШНЫМ «Все люди дрессируют друг друга». Оно особенно актуально в преддверии циркового шоу «К.У.К.Л.А.», которое состоится в Минске в сентябре.

Колумнист журнала Алиса КСЕНЕВИЧ раскрывает все стороны американской мечты. Наши бывшие соотечественницы рассказывают о себе откровенно и без прикрас.

В рубрике «Слагаемые страсти» Анна ЧЕРКАСОВА размышляет о любовнике на все времена.

Также можно отметить беседу с индийским астрологом, профессором Арджуном ЧАКРАБОРТИ, который назвал время выхода Беларуси из кризиса.

Красной нитью в тематике номера проходит Италия. Елена ГРЮНИТЦ рассказывает об озере Гарда и его окрестностях, Екатерина Кристофферсен – о своем итальянском путешествии, а Елена БЫСТРОВА делится рецептами изысканных блюд из рыбы и морепродуктов.

Лара-Наталья СУША объясняет, как оптимизировать гардероб и сделать шопинг эффективным, а Елена ЛОСЕВА дает советы по поводу покупок на распродажах.

И еще много интересной и полезной информации в августовском номере «Женского журнала».

Свежий номер летнего журнала Fashion Collection Анонс журнала «Что почем»
Этот сайт использует cookies
Понятно