24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спой и получи 1000 рублей!

27 июля 2017

Торговый центр МОМО проводит новый конкурс с отличным призовым фондом – BYN1000. Вы любите петь и можете сказать: «Я люблю 90-е» и Вам от 18 до 69 лет – тогда спешите заполнить анкету участника на сайте ТЦ «МОМО». Подать заявку на участие можно с 24 июля по 3 августа. Прием заполненных анкет закончится ровно в 16:00 и ни минутой позже.

На время проведения караоке батла торговый центр перенесет всех посетителей в атмосферу 90-х годов.Все желающие смогут принять участие в соревнованиях в «резиночку», игре в тетрис, приставках Dendy и Sega, масштабном соревновании по игре в «сотки». А может именно Вы быстрее всех соберете кубик Рубика? Не обойдется и без модных тенденций ушедших лет. Барсетка, спортивный костюм, джинсовые юбки и конечно же он, сам малиновый пиджак – МОМО напомнит обо всем, что было в 90-х. Безусловно, все это будет происходить под звуки любимой музыки. В ТЦ будут звучать песни групп «Лицей», «Руки вверх», Ace of Base и многих других культовых исполнителей. 

Сам караоке батл «Я люблю 90-е» пройдет в четыре этапа. Первый – это упомянутая выше подача анкет. По результатам изучения заявок будут отобраны 100 участников, которые исполнят песни на сцене «МОМО».5, 6, 12 и 13 августа взрослые посетители торгового центра вернутся в годы своей молодости и насладятся небольшим концертом в стиле 90-х. После чего жюри выберет 16 участников, которые пройдут в полуфинал.

19 и 20 августа 2017 года торговый центр «МОМО» снова подарит своим гостям праздничную атмосферу вечеринки. Участники караоке батла дважды поднимутся на сцену торгового центра, чтобы сперва исполнить лирично-романтичную песню, а затем – зажигательную.

Финальное шоу состоится в 13.00 27 августа 2017 года. В нем примут участие 8 лучших из лучших. Экспертное жюри снова дважды прослушает каждого претендента на победу. По итогам караоке батла «Я люблю 90-е» от ТЦ «МОМО» будут вручены:
- обладателю титула «3 Голос МОМО – 2017» – подарочный сертификат от гипермаркета Гиппо на сумму 300 рублей.
- обладателю титула «2 Голос МОМО – 2017» – подарочный сертификат от гипермаркета Гиппо на сумму 200 рублей.
- обладателю титула «ГОЛОС МОМО» – 1 000 BYN (с учетом налога).
Всех участников ждут дипломы и сувениры от партнеров караоке батла «Я люблю 90-е». 

Следите за информационной лентой торгового центра «МОМО», чтобы всегда быть в курсе проводимых мероприятий. Каждые выходные (и даже в будние дни) ТЦ организовывает различные конкурсы, акции, шоу-программы, фестивали и квесты для гостей разных возрастов. Приходите в МОМО за покупками – уходите с призами. 

МОМО любит тебя.

Кто сыграет с Ken Hensley на дне рождении TNT Rock Club Макс Барских примет участие в фестивале «ПЕСНЯ ГОДА – 2017»
Этот сайт использует cookies
Понятно