24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Самое успешное шоу в истории Бродвея «Иллюзионисты» едет в Минск

27 июня 2017

Бродвейское шоу «Иллюзионисты» - это сногсшибательное зрелище в исполнении самых потрясающих иллюзионистов на Земле. Побив все возможные рекорды продаж по всему миру, оно восхищает аудиторию всех возрастов мощной комбинацией самых отважных и удивительных трюков, которые когда-либо исполнялись на сцене. Действо наполнено волнующей и изощренной магией в невероятных пропорциях. 

Зрители увидят захватывающие номера великой иллюзии, парение в воздухе, чтение мыслей, исчезновение и множество других высокотехнологичных и опасных трюков, которые продюсеры держат в строжайшем секрете. Состав участников, которые специально соберутся для этого выступления со всего мира, пока не раскрывается. Но наверняка известно, что свое мастерство они черпали из выступлений великих иллюзионистов прошлого, таких как Гарри Гудини и Дэвид Копперфильд. К классической иллюзии добавлена современная эстетика, яркие костюмы, артистичность и театральность, ранее не виданные в этом жанре. 

Всех вместе и каждого по отдельности этих фокусников видели десятки миллионов зрителей во всем мире. Шоу «Иллюзионисты» объехало 200 городов в 25 странах и названо самым продаваемым в истории Бродвея. Теперь и в Минске зрители впервые увидят магию такого уровня. Только с 1 по 4 февраля Чижовка-Арена превратится в магический театр, где вас ждет увлекательное путешествие в мир иллюзии.

24-25 июня в Ботаническом саду состоится летний эко-фестиваль «ПАСТЕРНАК» Концерту Патрисии Каас в Минске - быть!
Этот сайт использует cookies
Понятно