24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как прошла шестая встреча для девушек с экспертами «Полезный Завтрак [welcome on board]»

31 мая 2017

“Мы не обещаем отправить тебя в отпуск, но яркие впечатления, как после путешествий – гарантируем.” - под таким девизом 27 мая прошел тематический travel-завтрак от сообщества для девушек-предпринимателей ProWomen By, на котором участницам действительно не пришлось скучать.

Шестая встреча для девушек с экспертами «Полезный Завтрак [welcome on board]» - стала полезным пособием о подготовке идеального отпуска или путешествия. На этом завтраке традиционно можно было услышать и познакомиться с экспертами из сфер бизнеса, саморазвития, здоровья и красоты, а бонусом для всех участниц стало выступление специального гостя из Италии при поддержки школы живого итальянского “L!NGO” - Роберто, который поделился нетривиальными лайфхаками путешествий в его родной стране: когда и в какое место лучше всего отправится в Италии, что попробовать и чего делать не стоить.

Также на «Полезном Завтраке [welcome on board]» можно было попробовать новый суперфуд от Activia, натуральные травяные чаи и полезные закуски от Le Gourmet. Кроме этого можно было пройти фитнес-тестирование на основные показатели состояния здоровья тела.

По традиции каждая участница завтрака получила коробку с подарками от партнеров мероприятия, в которой можно было найти сертификаты на бесплатные медицинские обследования, занятия по английскому языку, спорт и активный досуг; семплы и мини-версии косметики от MODUM, BioBeauty, зубную пасту, влажные салфетки от SensoBaby, закваску Vita, деревянную брошь EasyWood и многое другое.Одна из участниц завтрака дополнительно получила в подарок овощной бук от социального проекта "Бабушкин чеснок".

Фотозону и декор пространства предоставили KatrinFlora и CityShar.

Получить акустическую систему и прокатиться на гироскутере в Ночь пожирателей рекламы В Минск приезжает THE RASMUS
Этот сайт использует cookies
Понятно