24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске про шел Рождественский благотворительный бал в стиле ампир

27 декабря 2016

24 декабря в белом колонном зале Дворца Профсоюзов состоялся традиционный семейный Рождественский благотворительный бал Академии мюзикла «Ревю» в стиле ампир. Академия мюзикла «Ревю» в этом году отмечает свое двадцатилетие, но традиция проводить Рождественский балы возникла 5 лет назад, и с тех пор каждый год воспитанники Академии, родители, партнеры и друзья собираются вместе, чтобы окунуться в сказочный бальный мир и сделать доброе дело.

В этом году благотворительным партнером бала выступил Белорусский детский хоспис: каждый гость бала мог оставить подарок для маленьких пациентов хосписа на специальном стенде в бальном зале. Все подарки прямо с бала отправились в хоспис, пройдя через вереницу неравнодушных рук, передававших их друг другу детей и взрослых.

Почетными гостями бала в этом году стали телеведущая Татьяна Рудаковская, представитель Беларуси на конкурсе «Мисс Вселенная 2015», посол доброй воли Светлана Статкевич, директор Белорусского детского хосписа Анна Горчакова, политик Татьяна Короткевич и многие другие неравнодушные люди.

«Мы очень рады, что пятый, юбилейный бал собрал столько красивых и добрых людей, — говорит основатель театра Наталья Романова. — Рождественские праздники пропитаны теплом, семейной и душевной атмосферой. Каждый из нас, независимо от возраста, верит в чудо и в сказку. Мы постарались сделать этот праздник чуточку добрее и помочь тем, кому это действительно необходимо. Очень надеюсь, что эта традиция будет продолжаться».

Выставки великих художников на экране кинотеатра Третья свадьба арт-проекта «Семейные истории» уходит под землю
Этот сайт использует cookies
Понятно