24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет выставка «Мятный лев—2016»

19 октября 2016

С 19 по 21 октября Минск в очередной раз станет столицей рекламных технологий, дизайнерских решений и маркетинговых коммуникаций. 

Ежегодная выставка рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный лев» соберет под крышей Дворца спорта десятки рекламных, брендинговых и медийных агентств, дизайн-студий и продакшн компаний, полиграфических предприятий и поставщиков расходных материалов для полиграфии, производителей сувенирной продукции из Беларуси, Польши, России и Швейцарии.

Тематические разделы выставки:

• Реклама
• Дизайн
• Полиграфия, оборудование и материалы для печати
• Рекламная упаковка
• Сувенирная продукция
• Ароматическое оборудование для помещений
• Реклама и продвижение, разработка сайтов
• Видеопродакшн и постпродакшн
• Обучение, трудоустройство, СМИ

Выставка «Мятный лев—2016» представит ряд интересных и креативных участников.

На стенде Представительства компании АО 3М (East) AG (Швейцарская Конфедерация) в Беларуси автомобиль марки Volkswagen Beetle будет полностью оклеен инновационной рекламной пленкой, которая призвана изменить традиционные представления о транспортной графике.

Компания «Урбан Групп» представит новые решения для наружной и интерьерной рекламы: светоотражающие «живые» рекламные конструкции с пайетками, созданные по инновационной технологии SolaAir.

Впервые на выставке «Мятный лев» будет представлен новый, но быстро развивающийся сегмент рекламного рынка - indoor-реклама. Компания «ДЕФЕРО» продемонстрирует системы модульно-профильных указателей для офисов и бизнес-центров с возможностью легкой смены информации. 

Компания «AIRCRAFT.BY» продемонстрирует возможности фигурной резки пенопласта, пеноплекса, пластика и непосредственно сам результат работы - объемные фигуры и буквы.

Компания «ПоинтТехно» представит последние новинки широкоформатного и цифрового оборудования OKI, новейшие материалы FOREVER для термотрансферных технологий и многое другое.

На стенде компании ООО «Полиграфические машины» будет представлен ряд полиграфических машин производства RICOH.

Компания «PromoStar» презентует новейший лазер для гравировки заготовок из оптического стекла. С помощью этой технологии возможно изготовление уникальных сувениров, подарков, наград, элементов декора, промышленных изделий.

Впервые в рамках выставки будут представлены стенды компаний, занимающихся разработкой и изготовлением рекламной упаковки («БелтаПак», «Друк-С»).

Также на выставке будут представлены:

• компании и мастерские по изготовлению и размещению наружной и внешней рекламы, рекламы на транспорте: «Frame Video», «Белвнешреклама», «Джет Сет», дизайн-студия «Collection», «Мега-Ост», «Придпром».
• производители и поставщики сувенирной продукции: «BATKIEVITZ», «Авангард», «Еврофлаг», «Информмаркет», «Ортэтис», «Пластиконлайн», «Пинсорс», «Флаг.Бай», «Юнедар».
• типографии и полиграфические компании: «Softant», «Бланк Арт», «Белэкспринт», «Донарит», «Коминт», «Паматэй», «Рэколтэ», «Скм-Принт».

Компании-участники выставки «Мятный лев» также предложат лучшие решения по созданию и продвижению сайтов («Инфобайнет»), автоматизации обратной связи с клиентами через сенсорные терминалы («Олмаркетс»), производству рекламных роликов, презентационных и имиджевых фильмов («Экшн студио»), моментальной печати фотографий из Instagram («Три зайца»), а также услуги по ароматизации помещений («АромаСтиль.бай»).

Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа. Профессионалы обсудят актуальные вопросы развития рекламного рынка, стратегию и функционирование индустрии в современных экономических условиях.

20 октября деловая программа выставки пройдет на сцене Дворца спорта в режиме открытого диалога.

Ведущая - тренер по технике речи и харизме голоса Анна Ивановская.


Деловая программа выставки на сайте «Белинтерэкспо».

Участие в деловой программе для посетителей выставки – бесплатное!

Для посетителей пребывание на выставке будет максимально комфортным благодаря уютной лаунж-зоне, где можно будет посмотреть рекламные видеоролики, зарядить телефон, попробовать ароматный кофе и свежую выпечку, а также зонам с активностями:

• зона оригинальных квестов (компания IgraRoom)
• зона виртуальной реальности (Центр виртуальной реальности VR:box)
• обучение игре в петанк (Белорусская федерация петанка)
• обучение пескографии (Студия рисования песком SandLand)

На выставке посетители смогут оценить вкус фирменного напитка «Мятный лев» (ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»), посетить экспозиции сразу двух музеев (музей известных львов и музей истории брендов) и даже найти работу! Во Дворце спорта будет работать стенд «Горячие вакансии», где компании-участники выставки будут размещать актуальные вакансии, а специалисты «Кадрового центра "Статус"» консультировать по вопросам поиска работы (соискателей) и подбора персонала (работодателей).

У всех посетителей выставки также будет возможность принять участие в розыгрыше фотосессий от профессионального фотографа Максима Николайчика.

Церемония открытия выставки состоится 19 октября 2016 г. в 12.00 по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 4 (Дворец спорта).

Стоимость входного билета составляет 5 BYN*

Свободный вход для посетителей, которые до 17-го октября зарегистрировались на бесплатное посещение.

Время работы выставки:
19 октября (среда) с 10.00 до 19.00
20 октября (четверг) с 10.00 до 19.00
21 октября (пятница) с 10.00 до 18.00

Выставка проходит при поддержке Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел/факсу: +375 17 290 72 57 и на сайт: www.belinterexpo.by

Организатор: выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Ко Дню матери в Минске впервые провели конференцию мам MUMS.TALKS Узник вышел на свободу
Этот сайт использует cookies
Понятно