24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

3 причины посетить концерт Garou

18 октября 2016

До концерта франко-канадского исполнителя Garou осталось чуть больше недели. В Минске сладкоголосый артист представит новую программу Fly Me To The Moon. Мы скрупулезно изучили творческий путь Garou и пришли к выводу, что концерт стоит посетить хотя бы по следующим причинам. 

Во-первых, обаятельный и харизматичный Garou, обладатель уникального баритона, который каждый узнает с первых нот. Его голос нельзя ни с кем спутать – хрипотца в голосе придает его песням уникальный шарм и интимность, которые сразу становятся личными для каждого зрителя в зале. Он очень искренен и щедр в своем творчестве, он исполнен эмоций и переживает их так ярко и страстно, что это не может не заразить окружающих. Живые выступления Garou отличаются искренностью и душевностью: складывается такое впечатление, что ты просто пришел в гости к близкому другу, с которым не виделся уже давно.


Во-вторых, знаменитым Garou сделала роль Квазимодо во французском мюзикле «Нотр-дам де Пари». Постановка сразу же стала популярной, а песня Belle в исполнении Garou моментально побила все чарты в Европе, а также обзавелась русским вариантом песни. С тех пор артист всегда исполняет композицию Belle на своих концертах, таким образом отдавая дань постановке, которая сделала его одним из самых востребованных певцов в мире. 

В-третьих, Garou везет новую программу Fly Me To The Moon, что в переводе на русский означает «Полетели на Луну». К слову, знаменитой эту композицию сделал сам мэтр Фрэнк Синатра. Нас ждет джазово-рок-н-рольная программа, которая заставит танцевать даже скептически настроенных зрителей. Высокий (а рост Garou 196 см!), обаятельный мужчина подарит практически два часа наслаждения прекрасной музыкой: новые композиции, любимые хиты и другие сюрпризы ждут вас в этот вечер.

Стоимость билетов: 70 до 250 руб.
Инфолиния: +375 33 6 879 879
«Pride Fitness house» исполнилось 2 года 15 октября в горнолыжном комплексе «Логойск» состоялся Кубок Беларуси по дрифтингу
Этот сайт использует cookies
Понятно