24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

К выходу готовится реалити-шоу Виталия Сычева «ФотоХит»

21 сентября 2016

Первое в Беларуси интернет реалити-шоу, которое представляет собой конкурс фотографов.

В пилотном сезоне — 4 участника на протяжении 3-х серии, будут создавать различные образы модели. В каждой серии сезона фотограф создаст один образ модели исходя из своих собственных предпочтений и креативной идеи. Для этого ему необходимо будет сделать выбор из предоставленных для фотосессии реквизитов, места в интерьере и создать продуманные, неповторимые кадры.

Формировать образы модели участнику поможет креативная команда, в которую входят: стилист-парикмахер, визажист и имиджмейкер.

Работы фотографов будут оценивать судьи в лице интернет зрителей путем голосования.
Конкурсантам дается строго отведённое время на выполнение задания. Все, как в реальной жизни, где профессиональные фотографы получают заказ и должны его выполнить в сжатые, строго оговоренные сроки. Такой режим работы максимально приближен к реальности. Именно таким образом выявляются способности, находчивость, смекалка и профессиональные навыки и мастерство фотографа.

Конкурс и голосование будет проводиться в официальной группе реалити — шоу «ФотоХит» в социальной сети «Вконтакте».

Моделью и ведущим реалити-шоу и каждой фотосессии станет певец Виталий Сычёв. Согласно тематикам фотосессий, Виталий будет перевоплощаться в разные образы.
Каждая серия реалити-шоу будет доступна к просмотру на таких интернет ресурсах как: в официальной группе проекта певца Виталия Сычёва, на официальном канале реалити-шоу YouTube, на портале газеты «Гомельская правда» — gp.by, интернет портале Relax.by.

Все конкурсанты на протяжении всего проекта получат право бороться за главный приз. Таким образом, участник конкурса не получивший ожидаемых балов от первой фотосессии, сможет подтянуть свои результаты в последующей. Победителем проекта будет назван тот конкурсант, который наберет за время сезона шоу в голосовании большее количество балов.


Участники проекта:

Фотографы:

Наталья Леоненко

Елена Мелеховец

Юрий Якименко

Александр Орлов 


Стилисты проекта:

Анна Кирюшкина

Екатерина Серенкова  

Визажист:

Александра Россинская


Имиджмейкер:

Марина Кабадарян 

Модель и ведущий:

Певец Виталий Сычёв


Видеооператор:

Сергей Черняк 

Партнёр проекта:

GENTLZ — Мужские украшения
BIOSEA  Натуральная косметика из Франции

Информационные партнёры:

Портал газеты «Гомельская правда» - gp.by
Relax.by

Съёмки реалити шоу – сентябрь - октябрь 2016, релиз намечен на конец октября 2016.

23-ий ММКФ «Лістапад» откроет картина «Петербург. Только по любви» — семь историй о свиданиях с особенным городом Гарик Сукачев: «Анархия — то, что сейчас происходит в мире»
Этот сайт использует cookies
Понятно