24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси пройдет серия воркшопов «Личное дело» для девушек

22 августа 2016

В рамках проекта «[НЕ] Женское дело» стартует серия образовательных мероприятий для женщин. Команда лекторов при поддержке интернет-магазина Lamoda посетит все областные города, где проведут воркшопы о том, как запустить в Беларуси свое дело, будь то собственный бизнес или общественная инициатива.

«Наша цель – вдохновить женщин Беларуси на собственные проекты и предоставить им эффективные инструменты для работы. Мы уверены, что каждая девушка может реализоваться в той сфере, которая ей по-настоящему интересна», - отмечают организаторы.

В рамках проекта спикеры расскажут о том, как правильно ставить и достигать цели, проводить переговоры с представителями власти и журналистами, определять свою целевую аудиторию и работать с ней.

Также в городах пройдут неформальные завтраки, где девушки смогут познакомиться с единомышленницами, обсудить свои идеи и планы, а также проконсультироваться с экспертами в области управления проектами.

Подробно расписание встреч:
23 августа, 19.00 – воркшоп «Личное дело» в Витебске
24 августа, 11.00 – #дело завтрак в Витебске
25 августа, 19.00 – воркшоп «Личное дело» в Могилеве
26 августа, 11.00 – #дело завтрак в Могилеве
26 августа, 19.00 – воркшоп «Личное дело» в Гомеле
27 августа, 11.00 – #дело завтрак в Гомеле

Вход на мероприятия бесплатный, предварительная регистрация обязательна. Все зарегистрированные участники получат рассылку с адресом проведения мероприятия и подробной информацией о нем.

О проекте:

Проект «[НЕ] Женское дело» - это общественная инициатива, целью которой является развитие женского предпринимательства, информационная, образовательная и психологическая поддержка женщин, которые хотят создать собственное дело в Беларуси.

В рамках образовательного путешествия команда единомышленниц проведет воркшопы и неформальные завтраки в Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве, Гомеле.

Подробнее о проекте

5 причин посетить выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям» Известный немецко-белорусский пианист Леон Гурвич и обворожительная вокалистка Лав Ньюкирк в Минске!
Этот сайт использует cookies
Понятно