24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как развлечься на фестивале «МОСТ»?

1 июля 2016

Все меньше времени остается до старта одного из крупнейших музыкальных фестивалей в Беларуси. В этом году «МОСТ» прогремит на аэродроме Боровая 2 июля. Лайн-ап состоит из отечественных и зарубежных звезд первой величины. Организаторы напоминают о правилах поведения на фестивале, представляют порядок выступления групп, а также раскрывают подробности развлечений и питания на фестивале.

Участники open-air фестиваля «МОСТ» будут выступать на двух сценах в следующей очередности: «Чип и Дейл», «Ночные снайперы», «Super Besse», Lermont, Brunettes Shoot Blondes, 7000$, «Рекорд Оркестр», «Дай Дарогу!», Skillet, ДДТ. Победители проекта «Наши на МОСТу» — группа «Чип и Дейл» откроют фестиваль в 15.00, а главные хэдлайнеры — ДДТ завершат программу «МОСТа».

В ожидании выступления своей любимой группы, посетители фестиваля смогут развлечь себя игрой в интерактивный тир TeamGame, виртуальной реальностью и расслабиться в чилаут зоне с кальяном. Компания Tuborg представит на фестивале свои интерактивные зоны. К услугам меломанов будет работать фото-зона, зона фейс-арта и серф-транажер. Сразу после выступления «Рекорд Оркестра» на толпу обрушится лавина из красок холи и роковых битов MC. Все желающие могут принять самое активное участие в цветном безумии.

2 июля поклонники рок-музыки точно не останутся голодными. На «МОСТу» будут представлены несколько точек общепита известных городских брендов. На фестивале можно попробовать блюда и напитки кафе «Кавказская пленница», «Пицца Хит», паба «Эдельбир», «Жара», Чайхана Lounge Cafe, Döner kebab, Vulitsa.Ezha, отеля «Планета», «Счастье Здесь» и Coffee tea point.

Для того, чтобы отдых на open-air фестивале прошел комфортно, не забудьте заранее ознакомиться с прогнозом погоды и подобрать правильную и подходящую одежду.

Доехать до фестиваля можно на рейсовых автобусах либо маршрутках до остановки "Боровая":

-с ДС "Дружная" – маршрутка 1151;
-со ст. м. "Восток" – автобус 113С;
-со ст. м. "Московская" – автобус 113С, 145С;
-с ДС "Карбышева" – автобус 143.

Для тех, кто поедет на собственном автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.

На фестиваль «МОСТ» запрещено проносить:
-колюще-режущие предметы (маникюрные ножницы, пилочки для ногтей, и т.д. также входят в этот список);
-оружие, боеприпасы, воспламеняющиеся вещества;
-стеклянная и металлическая тара (туалетные воды, дезодоранты и прочие средства в стеклянной или металлической таре также входят в данную категорию);
-запрещен вход со своей едой, напитками; алкогольными напитками, наркотическими препаратами;
-запрещено проносить лекарственные вещества за исключением случаев, когда вам они необходимы (ингаляторы от астмы, например). В этом случае у вас должен быть документ, что вам лекарство необходимо;
-нельзя брать с собой массивные фото- и видеокамеры.

До старта одного из самых грандиозных open-air’ов страны остался всего один день. Лето, драйв, любимые исполнители и живая музыка все ближе. Помните, что в ваших руках возможность устроить себе незабываемый праздник.

Фестиваль живой музыки «МОСТ» состоится 2 июля на аэродроме «Боровая». В этом году хедлайнерами фестиваля станут группы Skillet и «ДДТ», вместе с ними на сцену поднимутся «Ночные снайперы», «Дай Дарогу!», 7000$, «Рекорд Оркестр», Brunettes Shoot Blondes, Super Besse, Lermont, Чип и Дейл. Стоимость билетов: 500 000 рублей.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — mostfestival.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Завершились групповые игры «Кубка бизнеса по футболу» 8 июля пройдет церемония награждения самых стильных мужчин и женщин Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно