24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

What’s Next In Music? приглашает белорусских музыкантов

14 июня 2016

Организаторы шоукейс-фестиваля What’s Next In Music?, который пройдет 2 и 3 сентября в Вильнюсе, объявили о приеме заявок от белорусских музыкантов современных направлений. Победители отбора выступят перед международными специалистами на одной площадке с Daughter (Великобритания), Gesaffelstein (Франция) и другими известными артистами.


What’s Next In Music? — совместный проект и составляющая часть проходящего в эти же дни на той же площадке Loftas Fest с организаторами Vilnius Music Week, которые решили объединить усилия под новым названием. Концерты What’s Next In Music? соберут артистов из разных стран Европы, а также профессионалов музыкального бизнеса, которые будут делиться опытом в рамках проходящей днем конференции и оценивать свежие таланты в рамках концертов.

Белорусы — наши самые близкие соседи. Мы очень рады, что Беларусь участвовала во всех Vilnius Music Week, и это давало дополнительное продвижение вашим артистам. Например, Super Besse, которые именно на Vilnius Music Week получили приглашение от директора французского фестиваля Europavox. Надеемся продолжить эту традицию в рамках What’s Next In Music?, — говорит Вайдас Стацкявичюс, директор Литовской ассоциации музыкального бизнеса, соорганизатор What’s Next In Music?.

Отобранным для участия в фестивале артистам организаторы предоставляют оборудование для выступления, питание и проживание в день концерта, а также пропуск на музыкальную конференцию What’s Next In Music?. Заявки принимаются до 1 августа через эту страничку.

Loftas Fest — городской фестиваль, проходящий на территории арт-фабрики Loftas. Хэдлайнерами мероприятия в этом году будут Daughter (Великобритания), Gesaffelstein (Франция), Kero Kero Bonito (Великобритания), Formation (Великобритания), Lola Marsh (Израиль). Однодневный билет стоит от 25 (пятница) до 35 евро (суббота). Билет на оба дня — 51,5 евро. Большинство концертов What’s Next In Music? будут проходить на бесплатных сценах на территории арт-фабрики Loftas.

Партнером What’s Next In Music? в Беларуси является сайт Experty.by, который также является локальным представителем Tallinn Music Week, MENT Ljubljana и других европейских шоукейс-фестивалей.

Мастер-классы по Exotic Pole Dance от Анжелики Кореловой Заўзеем па-беларуску ў фан-зоне «Аліварыя»!
Этот сайт использует cookies
Понятно