24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

20 июня в Минске состоится премьера спектакля «Мужчина нарасхват»

7 июня 2016

Когда люди попадают в ситуацию любовного треугольника, их фантазия творит чудеса. Нелепые отговорки, курьезные ситуации, комизм которых захватывает, — вот, что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват», премьера которого состоится 20 июня в КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5)!

Комедии сегодня, как никогда, востребованы, посещаемы и понятны. «Мужчина нарасхват» – яркий представитель легкого жанра, являющийся сбалансированным сочетанием комедии, абсурда и драмы. Эта постановка обладает глубоким подтекстом: рядом с драматическими событиями всегда есть место для фарса, рядом с конфликтом просматривается пародия, рядом с проблемой становится очевидным и решение – главное, взглянуть на вопрос с иронией, философией и умом.

Спектакль «Мужчина нарасхват» — комедия вихрь, комедия положений, которые так любят многие антрепризные труппы. Девушка любит мужчину. Но выясняется, что он женат, и любовница замышляет месть. Здесь и начинается самое интересное, ведь вместо запланированных слез соперницы и обидчика все попытки отомстить оборачиваются ворохом неловких ситуаций.

Вас ожидает непредсказуемый сюжет, изобилие комичных ситуаций и зажигательных танцев. Зритель находится в постоянном напряжении, так как сюжетная линия совершает неожиданные повороты, которые сложно предугадать: события на сцене перескакивают от смешных и комичных до философских и трагичных. В итоге вас ждут два часа незабываемого удовольствия и захватывающий впечатлений в обществе звезд КВН и шоуменов – отличный способ в вечер понедельника зарядить себя положительными эмоциями на всю рабочую неделю!

Неактерская, но высокопрофессиональная трупа

Главные роли в спектакле исполняют звезды телесериала «Кухня», Comedy Club и КВН: Мария Горбань, Антон Лирник («Дуэт имени Чехова»), Евгений Никишин и Сергей Писаренко (участники команды КВН «Уездный Город»). Кроме Марии Горбань, остальные участники спектакля родом совсем не из театрального жанра. И именно «неактерский» на первый взгляд состав делает этот спектакль особенным, добавляя в постановку легкости и живой непринужденности. Постановка смотрится очень гармонично благодаря тому, что каждый находится в своем амплуа – в образе, формировавшемся годами. Спектакль не претендует на театральную классику, не несет в себе чего-то нового для театральной сферы и не заставляет пересмотреть свой взгляд на жизнь – он создан с единственной целью: дать людям то, чего им так не хватает – пары часов смеха, позитивных эмоций и морального отдыха.

Спектакль «Мужчина нарасхват» — одно из наиболее ожидаемых театральных событий года. Это увлекательная комедия, которая вихрем ворвется на сцену, позволяя каждому зрителю посмеяться от души и отдохнуть от будничных забот. Спектакль не обременен театральными канонами и в то же время наполнен квнской легкостью и живыми диалогами. Смотрится легко, слушается с интересом, вспоминается с удовольствием!

«Мужчина нарасхват» — комедия, выполненная в лучших традициях своего жанра, на которую, однозначно, стоит сходить.

Фото: BoomBonTV с премьеры спектакля в Киеве весной-2016

БИ-2, Zdob Si Zdub, TRUBETSKOY и NEURO DUBEL: в Лиде состоится фестиваль хмеля, солодa и воды LIDBEER 2016 Звезда фильмов «Горько!» и «Реальные пацаны» представит комедию «Одноклассницы» в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно