24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусская реклама, которую увидит весь мир: ночь пожирателей рекламы едет в Минск

20 мая 2016

Дворец республики покажет лучшие мировые ролики на огромном экране 4 июня. Всех зрителей ждёт ночь самых горячих рекламных новинок 2015-2016-го с участием Дэвида Бэкхема, Халка, Мэрилин Монро, лучшая автомобильная реклама от BМW, Audi и Subaru, эпические «Звездные войны», ну и, конечно, много котиков! В этом году Беларусь не осталась в стороне от этого события, выпустив рекламный ролик который является участником программы этого года.

В программе появятся раритетные ролики, бережно собранные создателем мероприятия Жаном Мари Бурсико, гостей ждут специальные активации от партнёров с достойными подарками и целая ночь по настоящему грандиозного юмора и отдыха любимая всеми на планете!

Кстати, планета – главная тема «Ночи-2016». А также – экология.

В последние годы эти темы становятся все более актуальными, и рекламщики не могли остаться в стороне. Но роликами об окружающей среде дело не ограничится. Гости узнают рецепт чистящего средства для дома, созданного при помощи хореографии, увидят видоизменение рекламы, когда в нём появляется супер звезда, как обыкновенное подсолнечное масло может изменить мир и многое-многое другое.

Где: Большой зал Дворца Республики
Когда: 4 июня, 22:00
Сколько: 230 000 – 560 000 руб.

 

Выставка картин Валентина Губарева состоялась накануне открытия экспозиции «Художник и город» OPENAIR ZOOM — фееричное отправление в летний сезон!
Этот сайт использует cookies
Понятно