24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Благотворительный показ детского фильма «Ловушка для привидения»

22 апреля 2016

24 апреля в 12:00 в кинотеатре SILVER SCREEN, по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, д.84, ТРЦ Arena City, 2 этаж,  пройдет  благотворительный закрытый показ детского фильма «Ловушка для привидения». 

Показ будет организован для детей из детских домов города Минска, который уже согласились поддержать Алексей Хлестов, Дядя Ваня, Илья Митько, и другие небезразличные люди. Гостей ожидает не только просмотр фильма, но и развлекательная программа для всей семьи от веселого  клоуна  Беларуси  Вадика  Ракета. 

Также мы рады вам сообщить, что средства от продажи каждого 50-го билета на фильм «Ловушка для привидения» будут направлены на благотворительность. Фильм по мотивам книги культовой детской писательницы Корнелии Функе «Ловушка для привидения» стартует в Минском прокате 28 апреля. В центре приключений фэнтези-комедии «Ловушка для привидения» история 11-летнего одинокого Тома.

После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго  в подвале своего дома жизнь мальчика изменяется самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за приведениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий и уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…

 

Топ-10 вещей белорусских дизайнеров на Весеннем Модном Маркете Белорусский бизнес узнает, кто лучший в любительском мини-футболе
Этот сайт использует cookies
Понятно