24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Звери» привезут в Минск 35 тонн оборудования

12 апреля 2016

26 мая Минск станет одним из четырех городов, где группа «Звери» покажет полную версию концертного шоу «Страха нет». Специально для этого выступления во Дворец спорта будет завезено около 35 тонн оборудования и 300 киловатт звука и света.

Каждую песню будет сопровождать оригинальный видеоряд. Зрители по-новому почувствуют хорошо знакомые и любимые хиты группы «Звери», а новые песни станут еще ближе и понятнее публике.
«Концертное шоу мы готовили полгода, — говорит Рома Зверь. — Сначала были сделаны эскизы, затем мы проводили живые репетиции с коррекцией света в виртуальном пространстве, потом арендовали зал, где построили все декорации и устроили генеральный прогон шоу. Работали все: музыканты, техники, менеджмент. Результат нашего труда можно увидеть в Минске 26 мая». 


Весной «Звери» выпустили седьмой по счету студийный альбом «Страха нет», воспринятый очень положительно и публикой, и критиками. Практически одновременно, с разницей в месяц, музыканты презентовали сразу два клипа — на песни «Муха» и «Страха нет».

В настоящее время группа продолжает тур в поддержку альбома «Страха нет» по России и ближнему зарубежью. Зрителей ждет двухчасовая программа, которая будет включать новые композиции и лучшие песни из всех предыдущих альбомов.

Концерт Маурицио Швайцера в Минске, или как стать Челентано В Минске пройдет «Ночь пожирателей рекламы — 2016»
Этот сайт использует cookies
Понятно