24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Venture Day Minsk: инновации для здорового будущего

5 апреля 2016

Этой весной, 21 апреля, Минск станет столицей «зелёных» технологий, wellness и healthcare. На ежегодную конференцию Venture Day Minsk соберутся эксперты со всего мира. Конференция завершится масштабным 48-часовым Clean & Health Tech хакатоном. После насыщенного соревнования разработчики и менторы из разных стран представят стартапы, которые улучшат нашу жизнь.

Концепция 2016 года – «Технологии для здорового будущего. 30 лет после Чернобыльской трагедии». Venture Day Minsk, единственная англоязычная конференция в стране, на этот раз обратит внимание стартап-сообщества и талантливых программистов на основные мировые тренды - развитие «зелёных» технологий, инновации в сфере экологии, устойчивое развитие, здоровый образ жизни.

Конференция станет местом встречи прорывных идей и умных инвестиций.  На одной площадке соберутся инженеры и экологи, программисты и медики, стартаперы и инвесторы. Одна из целей, которую ставят перед собой организаторы – сместить акценты с потребления на производство, а с разрушения на созидание. Мы верим, что технологии могут и должны служить на благо общества.

Своё участие в конференции уже подтвердили

спикеры из Microsoft, Google, IE Business School, Unity Technologies, GiveVision, Play DXTR, BEL.BIZ, Wayra Academy, infogr.am;

инвестиционные фонды Almaz Capital, Practika Capital;

акселератор Wayra, Великобритания.

Clean & Health Tech Hackathon пройдёт с 22 по 24 апреля, накануне 30-летней годовщины аварии на Чернобыльской АЭС. Движение за безопасную и здоровую жизнь станет ярким противопоставлением техногенной катастрофе.

Стартапы могут зарегистрироваться на питчинг своих green, healthcare и wellness проектов по этой ссылке.

Узнайте больше о конференции и хакатоне на сайте проекта и на странице Facebook.

Организатор Venture Day Minsk Conference и Clean & Health Tech Hackathon – группа компаний BEL.BIZ, генеральный партнер - агентство США по международному развитию USAID. Партнёры конференции: Банк Развития, Microsoft, адвокатское бюро «Степановский, Папакуль и партнёры», Practika Capital. Партнёры хакатона: EPAM Systems, посольство Швеции, Nordic Council of Ministers, Liaison Office of Finland, Minsk.

Давайте вместе строить технологии для здорового будущего! Билеты в продаже.  

В Беларуси появился банный туризм Alice. Deep in Vogue: сказочный мир Алисы в грандиозном танцевальном шоу на подиуме
Этот сайт использует cookies
Понятно