24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Гойя... Пикассо» продлили. Скидки группам к весенним каникулам

22 марта 2016

Гравюры Гойи и Пикассо задержатся в Минске еще почти на месяц! В связи с большим интересом белорусов к проекту, выставку из Королевской академии изящных искусств Сан-Фернандо (Мадрид) продлят. 

Студентам и школьникам

Организаторы скорретировали не только сроки, но и цены. Повезет школьникам и студентам, которые решатся на коллективные посещения от 10 человек. Билет в формате культпохода группой теперь обойдется не в 60-70 тысяч, а всего в 40. Это приурочено к весенним каникулам. Билет на выставку дает право посещения и всей постоянной экспозиции музея – а это десятки залов.

Бонусы для взрослых

Взрослым, которые тянутся к прекрасному, но хотят сэкономить, тоже предоставят бонусы. 30 марта по традиции в музее состоится «Бесплатная среда». В этот день билет на выставку можно будет приобрести с хорошей скидкой. Сюрпризы и подарки ждут посетителей «Гойя... Пикассо» и 2-3 апреля – в музее готовят мероприятия ко Дню рождения Франсиско Гойи. Будет снижена цена на вход.

Кратко о «Гойя... Пикассо»

- 90 ценных подлинных гравюр всемирно известных живописцев. 80 – работы Гойи, 15 – Пикассо.
- Все гравюры привезли из отдела Национальной Калькографии Королевской Академии изящных искусств Сан-Фернандо (Мадрид).
- Королевскую академию изящных искусств Сан-Фернандо в разные годы возглавляли многие выдающиеся деятели искусств Испании, в том числе Франсиско Гойя. А среди студентов был и Пабло Пикассо.
- Представлены произведения Гойи из известнейших серий «Капричос», «Бедствия войны», «Тавромахия», «Диспаратес», а также отдельные гравюры.
- Из произведений Пикассо вы можете увидеть удивительные листы из серии «Сюита Воллара», иллюстрации к новелле Оноре де Бальзака «Неведомый шедевр», а также отдельные гравюры «Раненый пикадор», «Актерская труппа», «Три женщины и тореадор».
- В рамках выставки постоянно проходят бесплатные концерты и мастер-классы. Анонсы оперативно появляются в сообществах выставки ВК и FB.

Адрес: Национальный художественный музей Беларуси (Минск, ул. Ленина, 20)
Время работы: 11.00 – 19.00 (вторник - выходной)

Билеты

Коллективные посещения:
Школьники и студенты – 40 тысяч
Взрослые – 90 тысяч

Индивидуальные посещения:
Взрослые – 110–120 тысяч (будни-выходные)
Школьники (до 17 лет) – 70–80 тысяч (будни-выходные)
Студенты – 90 тысяч
Пенсионеры – 50 тысяч

Справки по телефону:
8 (017) 237 32 98

Концерт Лолиты — женщины без комплексов — уже совсем скоро «Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно