24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Впервые в Беларуси: Сelentano Tribute Show

29 января 2016

Этой весной белорусским зрителям представится уникальная возможность увидеть полноценное шоу Адриано Челентано в исполнении Маурицио Швайцера и его коллектива.

Великолепный итальянский музыкальный проект CELENTANO TRIBUTE SHOW – компиляция лучших хитов и перформансов легендарного Адриано Челентано, пользующийся огромной популярностью у зрителей и собирающий аншлаги по всему миру: Франции, Италии, Великобритании и России.

Маурицио Швайцер не только «как две капли воды» внешне похож на Челентано, но и обладает чрезвычайно схожим голосом, манерой исполнения, жестами и мимикой. «Я стараюсь воссоздать каждую мельчайшую деталь образа Адриано в своем шоу, особое внимание, уделяя сценическим костюмам. Порой, бывает довольно сложно найти эксклюзивные винтажные вещи», - отмечает Маурицио.

Специально подобранные костюмы и роскошные декорации делают шоу еще более захватывающим. Уже через несколько минут после начала концерта зритель забывает, что это трибьют и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано: «Amore No», «Soli», «Susanna», «Il Tempo Se Ne Va», «Confessa» и многие другие известные композиции прозвучат на его выступлении.

Маурицио удалось воплотить амплуа молодого Челентано так, что сам Адриано оценил его постановку, и в шутку сказал, что любит посмотреть на себя «молодого и беззаботного». А 23 апреля на сцене Дворца Республики такая возможность представится и белорусскому зрителю. Билеты уже поступили в продажу.

Приобрести билеты на CELENTANO TRIBUTE SHOW можно в кассах билетных операторов и в офисе концертного агентства «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова 48а, оф.19.

Внимание! При покупке билетов в офисе «Берин Арт Менеджмент» действует дисконтная программа.

Справки по телефонам: +37517 237-32-88, +37529 678-53-86, +37529 283-53-86.

Продолжается регистрация участников выставок «Белорусский дом», «Евроремонт» и «БЕЛБИЛД эволюция» Монахи Gregorian собираются на «Евровидение»
Этот сайт использует cookies
Понятно