24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Хор Турецкого» представит в Минске юбилейную программу «Нам 25! Лучшее»

24 ноября 2015

Арт-группа «Хор Турецкого» открыла юбилейный тур по городам России и ближнего зарубежья «Нам 25! Лучшее», посвященный 25-летию знаменитого коллектива. Первые концерты прошли с неизменным аншлагом в двадцати городах. А уже 5 декабря «Хор Турецкого» под руководством Народного артиста России Михаила Турецкого выступит перед минской публикой на сцене Дворца Республики.

Несмотря на плотный гастрольный график, каждый день солисты находят время для репетиции. «Многие мои друзья, соратники, родственники удивляются: «Миш, а что ты репетируешь каждый день? 25 лет, сколько можно репетировать? Ты приехал в этот город, вчера был концерт в Ростове, сегодня в Краснодаре. Зачем ты репетируешь?» Я отвечаю им словами Святослава Рихтера: «День не репетирую — сам не замечаю, два не репетирую — семья замечает, три дня не репетирую — публика замечает». В общем, мы много работаем над собой, и, наверное, поэтому не перестаем удивлять», — поделился Народный артист РФ, руководитель коллектива Михаил Турецкий.

И усилия действительно не проходят даром: публика награждает артистов долгими овациями, да и местные власти не отпускают юбиляров без подарков. Например, во время концерта в Майкопе на сцену поднялся Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов и сообщил о присвоении звания «Заслуженный артист Республики Адыгея» Михаилу Турецкому, а также одному из солистов коллектива – тенору Константину Кабо. Почетное звание «Заслуженного артиста» присвоили маэстро и в Карачаево-Черкесской Республике.
Уже на следующей неделе во Дворце Республики арт-группа «Хор Турецкого» представит свое юбилейное шоу, в котором зрители услышат проверенные временем хиты, а также новые музыкальные сюрпризы от легендарного коллектива.

Концертная программа «Лучшее»
5 декабря 2015 года, 19.00
Дворец Республики
Стоимость билетов: 480 000 – 1 600 000 б.р.
Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Прошел финал Шестого конкурса социальных инноваций Social Weekend Скандальный фильм «Училка» выходит в прокат 26 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно