24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Елена Бережная даст мастер-класс 4 декабря на Минск-Арене

10 ноября 2015

В канун Нового года продюсерская компания Ильи Авербуха привезет в Минск музыкальную сказку на льду «Мама». Три шоу состоятся 27 декабря в спортивном комплексе Чижовка-Арена. А 4 декабря, олимпийская чемпионка Елена Бережная при поддержке белорусского союза конькобежцев даст мастер-класс для самых маленьких фигуристов.

Чтобы принять участие в мастер-классе необходимо выполнить следующие условия: пришлите видео, длительностью до 1 минуты, в котором ваш ребенок выполняет элементы фигурного катания либо на тренировке, либо дома. Все видео принимаются по 22 ноября включительно на e-mail: info@4a.by. 15 счастливчиков будут выбраны Еленой Бережной после просмотра всех видео. Победителей назовем 26 ноября.

За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Однако, обращаем внимание, что постановка Ильи Авербуха – это не копия одноименного фильма. Знакомая история адаптирована для льда: специально для ледовой версии написаны сценарий, монологи и диалоги героев. Вы увидите знакомую историю в исполнении новых актеров и рассказанную так, как видят ее создатели. Ну и, конечно, услышите любимые песни из кинофильма.

- Наша сказка очень добрая. Детишки сразу заучивают песни, монологи, особенно моего героя, Волка. Дети бурно реагируют на обман и проделки этого персонажа. В этой сказке, дети-козлята ведь перевоспитывают Волка. Самое приятное – это слезы умиления на лицах мам и восторг детей, когда в конце все заканчивается хорошо - Волк подружился со всеми, и мы, выходя на поклон, вместе с залом поем песню «Мама», - рассказывает Максим Маринин.

В ледовой постановке использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят всем зрителям ощутить себя частью происходящего на льду действа, а история, которая будет рассказана на льду, наполнит сердца каждого присутствующего в зале самыми яркими эмоциями. Главные роли в спектакле играют звезды мирового фигурного катания – Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная, Яна Хохлова и многие другие. Всего же в постановке будет задействовано около 30 фигуристов.

Детям до 5-ти лет бесплатно!
Стоимость билетов: 160 000 – 390 000 белорусских рублей.
Расписание шоу: 27 декабря: 11.00, 14.30 и 18.00
Справки по телефону: +375 44 5 947 947

12 ноября кинотеатр «Мир» на время превратится в площадку для автогонщиков Велнес Фест «НАТУРА» пройдёт в Минске накануне зимних праздников
Этот сайт использует cookies
Понятно