24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выиграй билеты на концерт и фотосессию с музыкантами группы «Машина времени» !

15 сентября 2015

24 октября легендарная группа «Машина времени» выступит во Дворце Республики с программой «46. Лучшее». Группа с историей, вкусом и собственным музыкальным стилем не только продолжает записывать новые песни с завидным постоянством, но и не спешит складывать на дальнюю полку свои бронебойные хиты. Кто из нас не напевал «Поворот» или «Не стоит прогибаться под изменчивый мир», не танцевал под «Мой друг лучше всех играет блюз» и не грустил под «Он был старше ее»? Эти песни, кажется, зашиты у нас в ДНК.

В преддверие одного из самых ярких событий этой осени, организаторы концерта – компания ALLSTARS - дают возможность тем, для кого музыка стала профессией, выиграть билеты на концерт и фотосессию с участниками «Машины времени». В конкурсе кавер-композиций «Вне времени» могут принять участие музыканты и кавер-бенды. Все очень просто: выберите песню, пришлите заявку на e-mail: pr@allstars.by, примите участие в концерте-трибьюте в клубе Doodah King 8 октября и получите шанс выиграть билеты на концерт на всю группу в прямом эфире Radio BA.

Мы выросли на их песнях. Мы сроднились с их музыкой. Мы чувствуем их энергетику. Они вне времени и вне конкуренции. Давайте с нами!

Подробности в социальных сетях ALLSTARS:
www.facebook.com/allstars.by
vk.com/allstars_by

И на сайте Radio BA
www.radioba.by

Машина Времени
24 октября 2015 года, 19.00
Дворец Республики

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.
Билеты можно приобрести у билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, bycard.by, а также у организатора концерта на сайте allstars.by, по телефону +375 29 650 11 33 и в офисе на ул.Интернациональной, 16, оф. 301.

Татуировки самой яркой участницы шоу «ГОЛОС» Как выжить бизнесу в 2016? Узнайте на практическом семинаре «Как сохранять и развивать бизнес сегодня
Этот сайт использует cookies
Понятно