24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сегодня вечером в Минске стартует фестиваль крафтового пива CraftDays

20 августа 2015

С 20 по 23 августа в Минске стартует фестиваль крафтового пива CraftDays.

На открытом воздухе в уютной атмосфере Бираградена (ресторан-пивоварня «Друзья») разместятся представители компаний-импортеров, розничных сетей, пивоварен. Каждый желающий сможет познакомиться и пообщаться с представителями, узнать о пиве что-то новое и поделиться знаниями.

20 августа в 19:00 ― торжественное открытие, вход по билетам. Входной билет дает гостям возможность получения дегустационных купонов и подарков с символикой фестиваля. Отдельно взятый купон кратен 0,1 литра пива, гости смогут попробовать все представленные к дегустации сорта и определится с выбором покупки. Билеты в продаже на ticket.pro и в кассе ресторана с 11 августа.

С 21 по 23 августа вход на фестиваль свободный. Гостей ждет праздничная музыка и много крафтового пива на любой вкус.

Сеть магазинов живого пива «Точка» привезла специально для фестиваля несколько сортов известных российских крафтовых пивоварен (первые три из заявленых сортов в Беларуси впервые): ИСКРА, AMERICAN GOTHIC, HANS&GRUIT ALE, RED SAILS, VICTORY ART BREW.

Фестиваль Trolley 2015 состоится при любой погоде Известный путешественник научит минчан выживать в экстремальных ситуациях
Этот сайт использует cookies
Понятно