24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ботаническом саду организуют «День женского счастья»

19 августа 2015

25 августа в 15:00 в Центральном ботаническом саду, как сообщает БЕЛТА, пройдет «День женского счастья» ― первое в Беларуси мероприятие такого рода, имеющее не только развлекательную, но и ярко выраженную социальную направленность.

Удивительный праздник-шоу подарит не только минчанам и гостям столицы, но и тем, кто в этом особенно нуждается ― детям-сиротам, детям из замещающих семей, многодетным мамам, матерям-одиночкам, мамам, воспитывающим приемных детей ― много радостных моментов и ярких впечатлений», ― подчеркнула она. Также состоится дефиле в национальных костюмах участниц международного конкурса красоты «Миссис Вселенная 2015», который в этом году проводится в Минске, благодаря чему мероприятие получит не только общереспубликанский, но и международный резонанс. Кроме того, гостей ждет ряд презентаций ― «Свадебная мода без границ» (участвуют модели с ограниченными физическими возможностями), «Добрая свадьба», проект о здоровье «Счастье есть», выступления белорусских артистов. В этот день в ботаническом саду будут проходить различные мастер-классы, выставка-ярмарка изделий народных мастеров, дегустация экопродуктов, демонстрация одежды и аксессуаров белорусских дизайнеров, моментальное фото и прокат национальных костюмов, розыгрыши призов, а также народные песни, пляски, традиции и обряды.

В Мирском замке определился победитель Red Bull King of The Rock Создатели независимого кинопроекта о Шабанах ― «ГараШ» представили первый тизер
Этот сайт использует cookies
Понятно