24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15 ноября в Минске пройдет концерт группы «Мумий Тролль»

15 июня 2015

15 ноября самая «морская» рок-группа России представит в минском Дворце Спорта свой новый альбом «Пиратские копии». «Мумий Тролль» обещают исполнить не только новые песни, но и свои визитные хиты. И традиционно, главные музыкальные экспериментаторы российской рок-музыки готовят белорусским поклонникам много сюрпризов.

«Пиратские копии» - новая пластинка группы «Мумий Тролль» - совсем недавно увидела свет, но уже активно покоряет музыкальные просторы. И если многие понимают под таким названием вполне разбойничье поведение, то группа думает совсем иначе. Ведь «пират» в переводе с древнегреческого означает «пытающий счастья, испытывающий свою судьбу»! Поэтому неисправимые романтики и отчаянные путешественники «Мумий Тролль» в «Пиратских копиях» отправились в новое приключение к неизведанным берегам.

Новая пластинка – самая «визуализированная» из всех, которые были выпущены группой. Уже были сняты видеоклипы на 7 из 14 песен альбома, притом некоторые клипы имеют даже по нескольку версий.

«Мы готовим новую гастрольную программу, где будут представлены песни с нового альбома, а также песни, которые по некоторым причинам мы давно не исполняли, но наши поклонники выражали очень активное желание их услышать живьем. Концертная сценография представляет собой анимированное представление о жизни Секретной Подводной Базы Мумий Троллей, где Новые супергерои строят светлое будущее руками русского рока», - поделился планами солист МТ Илья Лагутенко.

«Мумий Тролль» выступали в кратере действующего вулкана и палубе военных кораблей, установили рекорд Гинесса, дав концерты в двух крайних точках России за один день, совершили самое настоящее кругосветное путешествие. Остается только догадываться, чем порадуют музыканты минчан, но пропустить это событие никак нельзя. 

Где: Дворец Спорта

Когда:15 ноября в 19:00

Сколько: 290 000 – 1 090 000 рублей, танцпол – 390 000 рублей, фанзона – 590 000 рублей

Телефон для справок: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11 

С 17 по 24 июня состоится творческий проект «Балетное лето в Большом» TRUBETSKOY и JACK ACTION выступят на GreenFest-2015
Этот сайт использует cookies
Понятно