24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ко Дню защиты детей состоится открытие фотовыставки «Малыши Минска»

29 мая 2015

31 мая в 14:00 ко Дню защиты детей состоится открытие фотовыставки «Малыши Минска». По этому поводу пройдёт концерт детей-участников различных вокальных и хореографических студий и детских модельных агентств.

О фотопроекте. Детство ценно своими искренними эмоциями. Именно их спектр и хотела отобразить фотограф проекта Алла Шилец. Моделью мог стать абсолютно любой ребёнок: организаторы принимали заявки от родителей путём релиза на портале family.by.

Цель мероприятия: позволить деткам стать героями и участниками большого праздника в их честь и лишний раз показать взрослым, которые будут смотреть на фотоработы маленьких моделей-непрофессионалов, что красота человека в его искренности и счастье. Чему им каждый день нужно учиться у своих детей.

Кроме этого, на мероприятие с подарками детям приедут участницы международного конкурса Королева Весна, учредители которого – Министерство образования РБ, Национальная библиотека РБ и Национальная школа красоты. В рамках своей конкурсной пятидневной программы они посетят открытие выставки и поздравят малышей.

Что: открытие фотовыставки «Малыши Минска» 

Где: пл.Свободы,4 (кафе Chill Out)

Когда: 31 мая в 14:00  

Фото: Алла Шилец

Илья Авербух привезет в Минск новогоднюю музыкальную сказку «Морозко» Linkin Park: зарезервировать место сейчас, чтобы не пропустить потом
Этот сайт использует cookies
Понятно