24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В продажу поступили билеты на творческий вечер Виктора Дробыша

21 мая 2015

Заслуженный артист РФ, продюсер и композитор, лауреат многократных песенных фестивалей – Виктор Дробыш, представит грандиозный шоу-концерт с участием самых народных и любимых звёзд современной российской эстрады.

В музыкальном празднике примут участие: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерия, Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган, Авраам Руссо, Тина Кароль и другие.

Виктор Дробыш – один из самых влиятельных композиторов и продюсеров на российской поп-сцене. Его авторству принадлежит бесчисленное множество радиохитов. Дробыш принимал участие в нескольких сезонах телевизионного проекта «Фабрика звёзд». На четвёртой «Фабрике» он выступил в качестве сопродюсера, также был продюсером шестой. Он возглавляет Национальную музыкальную корпорацию, занимающуюся раскруткой выпускников проекта. Лауреат песенных фестивалей «Песня года» и «Новые песни о главном», награжденных музыкальными премиями «Золотой граммофон», «Звуковая дорожка», «МУЗ ТВ» и др. Он является автором многих популярных песен для Кристины Орбакайте и Валерии. В разное время продюсер сотрудничал с Еленой Ваенгой, Григорием Лепсом, Стасом Михайловым, Ириной Аллегровой и Ларисой Долиной.

Где: Минск-Арена

Когда: 24 октября, 20:00

Телефон: 8(017) 2299218, касса 8(017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей

Польский телепродюсер научит минчан снимать видео для интернета и зарабатывать на этом деньги 27 мая в Минске откроется выставка «Ситцевые фантазии»
Этот сайт использует cookies
Понятно