24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Эрос Рамазотти представит в Минске свой новый альбом Perfetto в марте 2016

5 мая 2015

26 марта 2016 года в Минске на сцене Минск-Арены состоится долгожданный концерт звезды мировой величины, итальянского певца и композитора Eros Ramazzotti (Эроса Рамазотти).

Компания Trident Music и Global Communications с гордостью представляет вашему вниманию концерт короля романтической баллады Эроса Рамазотти, который пройдет в рамках его мирового турне под названием «Perfetto-2016».

Мужественный, романтичный, сексуальный Эрос Рамазотти завоевал сердца миллионов представительниц прекрасного пола по всему миру своими лиричными балладами, он получил мировое признание как самый искренний исполнитель песен, которые наполнены настоящими чувствами и эмоциями. Великолепные шоу-программы Эроса - это всегда красивейшая сценография, уникальные свето и пиро эффекты, великолепные костюмы, а самое главное прекрасная музыка и стиль. Зрителей ждет новое шоу с новыми композициями, уникальными аранжировками, свето и лазерными эффектами.

Эрос Рамазотти — легендарный исполнитель, любимец миллионов, песни которого не раз возглавляли музыкальные чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и многих странах Европы и мира. Он выступает на самых престижных концертных площадках мира, его диски проданы многомиллионными тиражами, он обладатель самых престижных музыкальных премий и наград. Его сотрудничество со звездами первой величины (на счету Эроса дуэты с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином) уникальны и заняли свое достойное место в мире музыке и подтвердили его статус — звезды мирового масштаба.




Эрос Рамазотти, несомненно, является ярким представителем итальянской популярной музыки, лучшим поп - романтиком итальянской эстрадной школы. Он не только обладает выдающимися вокальными данными, но и уникальной манерой исполнения, только присущей ему харизмой, мужским обаянием и магнетизмом. Отличительные качества его песен - искренность, глубина и эмоциональность, хриплый, иногда чуть срывающийся голос, только усиливают это впечатление.

Через два года после оглушительного успеха тура Noi, один из наиболее значимых итальянских поп исполнителей Эрос Рамазотти даст 34 концерта в рамках нового мирового турне "Perfetto" в поддержку нового альбома с одноименным названием, в числе которых, впервые за всю карьеру артиста, почти месячное турне по городам России, Беларуси, Азербайджана и Грузии.

Стартует мировое турне двумя большими концертами на исторической арене города Вероны.

Выход долгожданной пластинки предваряет потрясающий романтичный сингл "Un angelo disteso al sole", который был написан совместно с Saverio Grimaldi и Luca Chiaravalli (он также выступил в качестве сопродюсера "NOI").

Новый альбом станет тринадцатым студийным альбомом за внушительную тридцатилетнюю карьеру легендарного итальянского певца.

Пластинка «Perfetto», над которой артист работал в течение двух лет, увидит свет 12 мая 2015 года. Первым синглом грядущего релиза стала композиция «Alla Fine Del Mondo», которая уже занимает верхние строчки во всевозможных чартах Европы. Всего альбом будет содержать 15 композиций.

- Когда ты заканчиваешь работать над одним или другим проектом, ты смотришь на это все со стороны, затем добавляешь последний штрих и говоришь себе «Perfetto!». Именно поэтому я решил назвать так свой альбом, к тому же это слово знают и понимают во всем мире, - говорит о названии альбома Эрос Рамазотти.

В Минск певец приедет во второй раз. Первый концерт Эроса Рамазотти состоялся в 2001 году во Дворце Республики. На концерте в марте 2016 прозвучат не только новые композиции, но и всем известные хиты. Отличительная особенность Артиста заключается в том, что он никогда не работает на местном оборудовании. Его шоу отличаются размахом и техническим эксклюзивом.

И в этот раз артист привезет в Минск все "до последнего гвоздя", включая специальных роботов, живой звук, море света и красивейшую пиротехнику. Оборудование шоу едва помещается в десять огромных грузовиков, а сопровождающая команда составит более 80 человек.

Компании Trident Music, Global Communications и 4А-Ивент еще раз с гордостью представляют и приглашают всех истинных поклонников творчества короля романтической баллады Эроса Рамазотти на его единственный концерт в нашем городе, который пройдет в рамках его мирового турне под названием «Perfetto-2016» 26 марта 2016 года.

Стоимость билетов: 400 000 – 2 000 000 белорусских рублей
Билеты можно приобрести на сайтах билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, а также в кассах города и в салонах сотовой связи «Евросеть» и «Связной».
Справки по телефону: + 375 44 5 947 947

В продажу поступила последняя партия билетов на Большой весенний концерт участников проекта «Хочу к Меладзе»! В театре оперы и балета выступит известный певец из Нидерландов
Этот сайт использует cookies
Понятно